www.sudzibas.lv Leoref Krāpšana

Leoref - Krāpšana

2019. Gada 1. Februārī nodevu savus juvilieru zelta izstrādājumus remontam sia leoref piederoša veikalā marķīzs, rīga, dzirnavu 102, ar kvīti bez numura, ar pārdēvēja parakstu bez atšifrējuma, ar firmas zimogu, līdz šodienai 29. Jūlijam es nevaru sanemt atpakaļ trīs gabalus, pārdēvēja J. Kovaļeva man neuzdarīja manus zelta izstrādājumus. Krāpnieki.

J jekaterinana 29.07.2019

Мне до сих пор не вернули золотые изделия, отказываются компенсировать деньгами, не дают подобные золотые на указанный вес и стоимость.Вообще ничего. У фирмы налоговые долги, но двери в магазин открыты!и люди туда заходят!Предупреждаю - это банальные воры!осторожно.

A aicis24 29.07.2019

Varbūt vajag griezties policijā un rakstīt iesniegumu,par zagšanu.Protams,neticu,ka policija kaut ko darīs vispār,bet mēģināt jau var.

D Divina 29.07.2019

В своё время были проблемы с магазином "Markizs", очень потрепали нервы, пришлось обращаться в Общество защиты потребителей, ругаться с директрисой магазина. Но всё хорошо закончилось, конфликт разрешили. Должна отметить, что изделия у них красивые, на любой вкус и кошелёк, но при покупке или ремонте просто нужно держать ситуацию под контролем, иначе с ними нельзя.

T triada 14.08.2019

Тут тоже описала

A Arabella 31.10.2019

Добрый день! Получили крайне негативный опыт с этим магазином. Хозяйка приняла аванс для приобретения ювелирного изделия в размере крупной денежной суммы, пообещав доставить изделие в течение недели. В итоге нет ни изделия, ни аванса. Каждый раз при попытке получить назад деньги со стороны хозяйки магазина (Ирина) выдумываются совершенно глупые истории, тянется время. Мошенники и обманщики.
Господа, есть предложение написать коллективный иск в полицию. Пожалуйста, отпишитесь те, кто готов присоединиться

N Natalja K 31.10.2019

А вам известен их контактный номер? Тот,что везде указан,не существует!

A Arabella 01.11.2019

Ирина-директриса магазина, давала свой номер ( +37129577889), но от в последние дни отключен. Есть ещё номер +37129130045-но по нему никто не отвечает. Магазин тоже закрыт, на связь она перестала выходить. Буду всё-таки подавать заявление в полицию.

N Natalja K 01.11.2019

Отдала им в ремонт свое обручальное кольцо. Обещали отдать на следующий день. Я смогла приехать только через неделю,но магазин закрыт. Приехала на следующий день,магазин снова закрыт.Я с вами с заявлением. Как с вами связаться?

A alonaltd 01.11.2019

У меня аналогичная ситуация, еще в сентябре заказали крестик, заплатив аванс, последний раз получила от нее смс в среду, что в четверг товар будет на месте, с четверга нр отключен. Мы заказывали крестик в мае и все было выполнено в срок без нареканий, поэтому сложившаяся ситуация очень удивляет.

N Natalja K 01.11.2019

Я пойду сегодня или завтра в участок на Гоголя,писать заявление

A alonaltd 01.11.2019

Вы думаете полиция что-то решит? Я очень в этом сомневаюсь, если честно. У вас тоже квитанция от руки без даты?

N Natalja K 01.11.2019

Если не писать заявление,то точно ничего не решит.

A alonaltd 01.11.2019

Я думаю, что в общество по защите прав потребителей будет эффективнее. Сочувствую Вам, обручалка дело серьезное, мы оставили 50 евро - не слишком много, но все равно обидно.

A Aleksandrs Ko! 01.11.2019

У меня приняли сегодня заявление в полиции на Гоголя . А магазин закрыт, так как она в выходные сбежала со всем товаром. Сейчас там хозяин помещения , которому она задолжала за аренду, производит уборку. Магазин был вскрыт в присутствии полиции и оказался пуст. Обращайтесь в полицию.

A Arabella 02.11.2019

Мой супруг вчера написал заявление на Гоголя.

A Artjoms 20.01.2020

У нас так же приняли авансом 100 евро, готовы поддержать с Иском!

O OlgaK1980 04.04.2020

А фамилию этой дамы Ирины не знаете случаем?

N Natalja K 02.11.2019

И от меня есть заявление

A alonaltd 07.11.2019

Мы тоже вчера написали, сказали, что персона им очень хорошо известна и все началось значительно раньше, те заявления на нее посыпались не именно сейчас.

N Natalja K 08.11.2019

Известно как она выглядит, имя,фамилия,место жительства и все ее фокусы,но все это время она продолжает находиться на свободе!

N Natalja K 28.11.2019

A alonaltd 28.11.2019

Я думаю она уже не в Латвии...Печально конечно, что столько людей попалось на ее удочку...

A Artjoms 20.01.2020

Ирина мошенница чистой воды. Приняла аванс в размере 100 ерво и через неделю магазин закрыла. До этого браслет мне делали 2 месяца вместо 2-ух недель, оттягивала как могла потом сказала что Ювелир потерял и сделают новый и ещё 1 месяц ждал. Заявление пока не писал. Ели кто то планирует писать готов присоединится!

N Natalja K 21.01.2020

Уже довольно много людей написали на нее заявления. И вы напишите,конечно. Чем больше, тем лучше. Вам не надо ни к кому присоединяться, т.к. в полиции сами объединяют все заявления в одно большое дело.