Lena 371)2609-58-01 - Permanentais

Ocenj hotela sdelatj permanent i dolgo iskala mastera, obzvonila mnogih i nakonec to osstanovilasj na odnogo mastera hotj i prokurennim golosom no ona smogla po telefonu menja ubeditj. Kogda priehala k nei, menja vstretila zens4ina let okolo 40 zvatj Lenoi. Delaet proceduri v kabinete v ziepniekkalnse. Stala delatj i ja ponjala chto ona vovse neumeet. No ona tak ubezdala cto k nei hodjat chutj li ne top modeli so vsego mira tak ja i osstalasj do konca kogda possmotrela na sebja v zerkale eto bil uzas odna brovj viwe drugoi, vid poterjalsja polnostju. Devcenki nehodite k nei, eto visokomernaja, prokurennaja aferistka

I

K Ksjunja 08.11.2010

Я ее видела всего один раз. Вас никто не заставляет идти к ней или более того, покупать что-то у нее... Откройте интернет, полно различных продавцов, предлагающих подделанные вещи. Ну конечно мешают :D :D :D Зачем они нужны-то? Для красоты что-ли?
Темболее, Лена не золото чтобы всем нравиться... темболее таким курицам как Вы, Кристина !!! :D

V Viola 19.11.2010

Ja v shoke ot prochitannogo sdesj! Devushki, Vi chto?!
Ne pervij raz delaju permanent brovej... posle pervogo raza (u drugogo mastera), ostalasj ne o4enj dovolna, ni otnosheniem, ni rabotoj, tak kak, prishla kazalosj bi k masteru, mne dajut krasnij flomaster, na mol - risuj, kakie ti ho4esh... ja i narisovala :))) Ne to 4tobi polu4ilosj o4enj ploho, no ponimala, chto moglo bi bitj i lutshe...
Cherez poltora - dva goda, reshilasj na povtornuju proceduru, no u drugogo mastera. Nashla Lenu! Ona sama mne risovala formu, pri 4em takuju, kakuju trebujut moi 4erti lica, o4enj krasivo polu4ilosj! Ja ostalasj o4enj dovolna! Sama procedura prohodila v ujutnoj obstanovke, vse chistenko, akkuratnenko...menja daze pledikom nakrili, chtobi ne zamerzla :) (procedura vse taki ne takaja bistraja, rabota bolsaja!)
Posle etogo, ja reshilasj na permanent glaz...sdelala strelki... tozhe ostalasj ooochenj dovolnoj proceduroj! Teperj hozu tolko k odnomu masteru! I na permanene (korekcija) i na vaksing! Master o4enj prijatnaja i obsitelnaja devushka, ochenj raspologaet k sebe! Tak chto, esli kto to eshe v razdumjah... reshajtesj, ochenj rekomenduju imennogo Etogo mastera! A devushkam, kotorie sdesj pishut takuju chush...po moemu prosto zanjatsja ne4em! Spasibo tebe, Lenochka!

E eliza 14.01.2011

aptuveni gadu atpakal mana draudzene loti sagribeja uztaisit sev uzacis un one.lv sludinajumos uzduras uz sis Lenas pakalpojumiem par permanento make up, kad mes kopa skatijamies bildes es vinai teicu, ka varbut labak nevajag pie vinas iet bet gan pameklet citus piedavajumus, jo bildes jau bija redzams ka uzacis ir skibas(es protams saprotu ka seja ir nedaudz asimetriska, bet nu nejau visiem), bet ta ka cena bijai vai nu 40 vai 50 ls isti neatceros, draudzene pie vinas aizgaja un uztaisija! bet labak nebutu to darijusi, lai ari vina no sakuma formu esot uzzimejusi, bet galarezultats bija atskirigs un uzacis sanaca skibas, uz korekciju vina nemaz neaizgaja, jo nevelejas lai viss tiek sabojats ve vairak! velak mes caur manu manikira meistariti(kurai jau bija uztaisitas uzacis un lupas) atradam kadu meiteni kura ari nodarbojas ar permanento, ta ka es redzeju ka vinai ir smuki uztaisits un nav kur piesieties, sadabuja telefona numuru un draudzene pierakstijas uz permanento(atkal). Sanaca tiesam loti labi un si asimetrija vairs nebija tik loti pamanama, pec kada laika es ari izlemu uztaisit uzacis, ar rezultatu esmu apmierinata, man nebija vajadziga pat korekcija, sobrid jau domaju par acu konturu!
ja kadam interese permanentas meistares kontakti(ar kuras darbu gan es, gan draudzene ir apmierinata), drosi rakstiet man uz meilu, jo nezinu vai butu korekti seit ievietot vinas talruna numuru, bez atlaujas!

T Tatjana 19.01.2011

Poltora goda nazad delala u Leni glazki, a imenno strelki i nizniju liniju. Osalasj ochenj dovoljna ejo rabotoj, daze s pervogo raza vsjo poluchilosj ochenj xorosho! Elena mne skazala, chtobi ja prishla cherez mesjac i zakrepila svoju rabotu, no ja bez korrekciji otxodila god i vsjo prekrasno vigljadilo! Toljko mesjaca 4 nazad ja sdelala korrekciju i opjatj ostalasj dovoljna!
Ja konechno ponimaju, chto kazdij imeet pravo na svojo lichnoe mnenie. No ja ne ponimaju logiki, esli Eliza iznachaljno videla kriviznu na glazax na foto, zachem nado bilo idti k Lene. Xotja mne takze ne ponjatno gde ona uvidela raznicu mezdu dvimja glazami, t.k. na vsex foto u Leni sfotografirovan toljko odin glaz. :) Strano...
Vobschem kazdij imeet pravo na svojo mnenie, prosto mne Lena ochenj nravitsa kak chelovek i kak master, poetomu xotelosj napisatj o svojom sluchae i skazatj neskoljko slov v ejo zaschitu i ja dumaju ja ni odna takaja, poloziteljnix otzivov budet mnogo!!! Uchitivaja to, chto ja toze poshla k Lene po rekomendaciji svoej podrugi, kotoraja delala u nejo brovki!

Z zinaida 19.01.2011

Nu vi dev4enki dajete!:)))))))))))

E eliza 20.01.2011

nu da ja soglasna, 6to kazdij imejet pravo na svojo mnenije, komuto nravits ejo rabota komuto net! No ja hotela napomnit 6to etot sait nazivajetsa, , Sudzibas.lv, , i ljudi imejut pravo pozalavtsa zdes!
I kstati, ja sama tolka 6to na6la sait s ejo rabotami v internete i ubedilas 6to tam svotkani obe brovi na vseh fotkah, i na neskolka iz nih vidno 6to oni razniji, i mnoga rabot katoriji bili pered etim uze net, stjorti naverno...
I ja uze raskazala istoriju po4emu podruga po6la k etomu masteru, pered etim! Ona prosta nesdelala pravilnij vibor dlja sebja, vse ze o6ibajutsa...
pust ljudi pro4itajut komentarije i potom re6at poijti k neij ili net, ja bi nepo6la i nekomu bi neposevetovala :)

L Lusija 25.01.2011

Oj nu razkudahtalisj tut uze vse i lena horowa i osstalnije pojasnju tem kto iz derevi i delal brovi u leni kotoraja nakrivaet DAZE pledikom, vidimo vi devuwkla nikogda nehodili ne v kakije saloni krasoti was obsoljutno vesde i vse nakrivajut pledikami eto nepokazivaet 4to Lena super master i devuwka))))), obwitelnaja tak eto toze neo4enj horowo ja kogda idu na proceduri ja ho4u etim nasloditsa a nesluwatj razgovori mastera menja eto daze besit poetomu ja hozu v dorogije saloni a ni k Lenam i.t.d tem bolee esli popadet infekcija v vawi brovi to takaja Lena smojet ru4ki i skazet a mol dakazite 4to u menja delali a v salone vsjo super i 4ek dadut i garantija estj i na samom dele ljudi s med.obrazovanijem. Iz za ljubopitstva zawla possmotrela na raboti etoi devuwki i znaete vpe4atlenija plohije ni4ego mne neponravilosj sama ona kone4no 4erez 4ur uze razrisovannaja i nikakih prijatnih owuwenij nevizivaet i zrja ona stavila svajo foto v uvili4enije eto voobwe otbivaet vsjakij apetit k nei hoditj-izvinite esli obidjela no eto ja es4e raz povtorjusj majo li4noje mnenije

T Tatjana 26.01.2011

Interesno otkuda devuhka znaet, kak Lena vigljadit...? Bilo interesno vmeshatsa, t.k. perepiska sumashedshaja. Devchjonki nu vi dajote...:))) Kogda chitaesh s samogo nachala i do konca, to skladivaetsa vpechatlenija, chto eto devushka Lena komu to ochenj kruto pereshla dorogu. Ja tut mnogo zalob chitala i v osnovnom oni kak pretenzija, a tut prosto oboldetj, tak polivajut... Ja ne znaju etu devushku, prosto eto mnenie so storoni. Pochemu prosto ne napisatj, chto bila u Leni i nedovoljna ejo rabotoj, a tut vsjo vremja pishut pro ejo vneshnostj. Neuzeli tam takaja strashnaja devushka...? Ja uze xochu posmotretj na nejo i ejo raboti :))))

A arina 27.01.2011

Zdrastvujte devocki, vot u vas zdes dialog, daze smesno:)))))Ja konecno ponimaju cto u kazdogo svoe videnje krasoti!U Leni permamentnij makijaz ja uze delaju goda 2, nikakix pretenzij k rabote ja ne imeju.Gubi i brovi u menja idealnije, obsluzivanie klientov ocen xorosee, stirilno vse kacestvenno, vse raskazet cto nelza delat posle proceduri.Dve nedeli nazad delala korekciju brovej, vse zamecatelno.Sama ja ucus v skole Bogomolova, daze vizazist skazala cto forma idealnaja, a u kagoto predvzatoe otnosenie k Lene ili prosto zavist.A obsuzdenie ee vnesnego vida eto voobse cerezcur, kak to daze podetski:))

Z zinaida 27.01.2011

Mozet detskij sad eto i pi6et!

T Tatjana 27.01.2011

Ja toze javlajusj klientkoj Eleni, raspisivatj ejo tut ne budu. Mogu skazatj chto dovoljna ejo rabotoj. Prosto radi interesa zalezla na tot ze samij SS.LV i posmotrela objavlenija i raboti drugix masterov. Mozet vam devushki stojit toze stoit posmotretj raboti dugix masterov i posle etogo vi bi ne pisali, chto raboti Eleni uzasnie i ne vpechatlajut!

E eliza 31.01.2011

, , a v salone vsjo super i 4ek dadut i garantija estj i na samom dele ljudi s med.obrazovanijem, ,
eta takaja glupast, kak i vsjo 6to napisala Lusija! Salon neotve4ajet neza6to 6to s vami tam slu4itsa, ja eto o4en horo6o znaju, potomu 6to ljuboj salon krasoti jevlajetsa, , Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu, , i on neotve4ajet za rabotu mastera!i etot 4ek nekogda ne4evo nedokazet, on nuzen tolka dlja tovo 6tobi vi4itavalis nalogi! Prosta nada naijti svojevo mastera i o4en mnoga horo6ih masterov rabotajut sami na sebja, eto namnoga vigodnjeij kak dlja klientov tak i dlja masterov! a Lusija pust prodalzajet hodit v dorogiji saloni, naslazdatsa ti6inoj i kapitj 4eki, vdrug oni jeij kogdanibud ponadabitsa...:))))))))

Z Zinaida 31.01.2011

Ja toze segodnja tam bila, sdelala na pizde pri4esku.

L Lana 25.02.2011

Nu ne znaju...ja delala u Leni brovi i strelki letom...mne ponravilosj vse...ujutnij kabinet, sama ona milaja i prijatnaja i krasivaja devushka...horoshie obezbalivajushie...
Chto sprashivaetsja dokopalisj do cheloveka!!!

M Makarenika 02.04.2011

Nu vi vse tut smewnije osobenno zawitnici interestno ot kuda ze vi VSE kto delaete u etoi Leni permanent znaete pro zalobu napisannuju tut???????????so storoni skladivaetsa vpe4atlenije, 4to ona narowno zaluetsa i stroit iz sebja horowenjkuju 4tob vi potom tut napisali 4to to horowee. Pro SIA vsjo bred polnij devuwk vi daleki ot zakonov nuzno bolwe 4itatj estj specialnije saiti tak 4to negonite purgu. Daze rvanije kolgotki mozno sdatj v magazin obratno v te4enii dvuh let a solon neset ponuju otvetstvebbostj tak 45o neumni4aite i nepokazivaite svajo otsutstvije uma babi i estj babi razveli tut bazar obsuzdajut kakuju ta Lenu nu i pustj sebe ona zivet delaet to 4to ei nravita krasit vas vseh obezjan i dalwe osstavte vi ejo v pokoe esli bi ne takaja Lena kotoraja sdelaet vaksing vam i nenalozit krasku na mordu vi bi voowe bili strawilkami

V Vika 29.09.2011

NIcego horowego skazatj nemagu, zaznavwiisja kurica so vstavlennim protezom))))))))))))))))))))))))))))) malo togo ejo parenj Stanislav za spinoi govorit tak ze)))))))))))))))))))))))) no ne nam ob etom tut rassuzdatj esli tak trezvo posuditj to pust zivet s4astlivo i Lena i vse osstalnije devuwki na etoi planete

A Anna 20.04.2013

Nedavno delala u Leni brovi, no korreciju powla delatj k drugomu masteru v salon. Kogda master uvidela, kak mne sdelali permanent, priwla v uzhas. Vo-pervih odna brovj viwe drugoj, vo-vtorih - ochenj nekachetvennaja kraska, mestami probeli, i v nekotorih mestah ona stala rizhevatogo cveta :( . Tak chto devuwki, milie, ne tratj svoe vremja, denjgi i zdorovja u "masterov na domu" ! Luchwe zaplatitj nemnogo boljwe, no zato vam sdelajut kachestvenno, akkuratno i odnorazovimi materialimi. Salon vsegda neste otvetstvennostj za svoih masterov!

M mur 20.04.2013

Sejcas iscu mastera dlja pernamenta brovej. Daze etu Lenu rasmatrivala v kacestve mastera, no posle togo cto ja zdesj procitala ja nikogda v zizni k ejo uslugam ne pribegnu. Menja daze ne smutili zalobi devushek, a imenno to kak otvecaet sama Lena i javno ejo zastupnici podruzki. Nastojascij master nikogda ne budet otvecatj, opravdovatsja na podobnogo roda zalobi, a prosto projdet mimo. Jelene dejstviteljno 40? A po napisannomu vise podumaes, cto pisala ne sovsem obrazovannaja i kuljturnaja devushka do 20 let. Eto lis mojo mnenie so storoni. :)