www.sudzibas.lv Lemongym Ужасный сервис!

Lemongym - Ужасный сервис!

@lemonGym

ЖАЛОБА!

Нас дурят за наши же деньги, а мы молчим😒😱😱боимся высказаться? ... Спорт-зал сам по себе супер, но к сожалению работники администраторы у них туповаты!

День добрый Лемон gym.
Хочу высказать своё не довольствия, не профессиональный подход и обслуживание, речь идёт лично о администраторе представилась Livija фамилия и точного имени не известно. Purvciems/Dzelzavas iela 72.

Вела себя не адекватно, вся на эмоциях, хамила клиенту👎👎👎 отсутствует этикет работы, психология и общения с клиентом;
чё та пыталась свое доказывать, завралась так, 😱что сама забыла, запуталась что и говорила:) не соответствовала информации то что была указана на сайте: меня больше всего удивила что на сайте пишут одно, когда приходишь в клуб получаешь совсем другую информацию! 😳🙈😱 в первый раз встречаю такое отношения к посетителю!

Первое что я спросил с кем я общаюсь, и где ваш Бейджик с именем, больше всего меня удивила ответ от неё, сказала не ваше дело 👎🙄🙈 поняв что у девушки плохое настроение,? .. Сколько раз было замечено никогда не носила Бейджик!. Не знаешь кому даже обращаться, не говоря уже о форме🙈
нахамив посетителю, ваш администратор тем самым показывает лицо вашего клуба, не с благоприятной стороны!

Начала хорошее а заканчивается все печальным истории, заманивают клиентов со своими акциям и предложением!
За ваши же деньги, вас потом имеют по полной программе:) ! Не понятные какие та правила, и условия ставятся перед клиентами, которые нас как клиента вообще не касаются, в договоре очень много лишних информации🙄😱😱🙈🙈не нужных! Такое чувство что подписываешь себе приговор🤣🙈🙄

Мы за здоровый образ жизни и самое ужасное когда замечаешь в зале пыль 😷😷😷🙈 и этим же мы дышим, грязь, в туалете иногда нет бумаги и даже жидкость мыло🙈гигиена отсутствует!в душе нет под ноги коврики либо решёток, клиент в любой момент может упасть (скользко)
Администраторы на это вниманий не обращают

Клуб предлагает следующую акцию: приведи два друга в спорт-зал и в случае подписания именно годовых абонементов, тебе 2 месяца занятий по -50 % скидка.
Первый месяц скидку сделали и то с трудом, второй месяц хотели взять по-полной. Еще и унизили, и оскорбили сказав с ихидной улыбочкой, не нравиться идите в дорогой спорт-зал,
вы нам типо уже надоели, после таких слов, уже не было желания заниматься.
День был испорчен и тренировка тоже!

Вопрос решал на месте уже пять раз, и каждый раз с разными менеджерами,решил после всего бардака расторгнуть договор с ними, при этом ещё потребовали заплатить 17.21 €.за расторжений договора !

Ужасно! Иза таких не опытных туповатых, не внимательных администраторов, Уровень вашего заведения падает 👎🙈😱😱Жаль но Факт!

Каждый администратор объясняет по своему, в процессе обслуживании допускают много ошибок!👎😱🙈🙈видимо их так научили?...

Но дело принципа, зачем таким разводом заниматься?... Бардак!...

Если получать информацию, то она будет разной и запутанной , если звонить в разные места этого-же клуба.
Номера главное менеджера не дают, приходится узнавать через знакомых.
Если возникла проблема, то имеют совесть не брать трубку, еще и скидывать. Звоня сразу-же с другого номера, трубку поднимают. Словно лавка у дяди Васи под мостом!

Я пишу это не от безделия, а так как я с этим столкнулся!
Лично я остался НЕ ДОВОЛЕН!👎👎👎И посоветовал своим друзьям избегать Lemon Gym!

Мошенничество! Не давайте не в коем случай свои банковский цифры! Говорят что нельзя оплачивать на месте, в итоге узнав у источника оказалась что можно платить на месте! Так как имеется касса и терминал!
Номера руководства на сайте нет.
Ни кто, ни за что не отвечает.Творят что хотят.администраторы 👎 на сайте пишут одно а в деле другое 🙈😱🤪🤪 Сплошной ОБМАН!

Видимо у Lemon Gym большой поток посетителей, что хозяева и менеджеры кто за этим следит на это не обращают внимание на просьбы и жалобы?!...
Думайте и решайте сами...

Доверяйте свое время и деньги только проверенной и надежной фитнес клубе!

о