www.sudzibas.lv Lemon Gym Ужасный Сервис

Lemon Gym - Ужасный Сервис

@lemonGym

???????????????

ЖАЛОБА!
Очень надеюсь?... Что увидит сама руководство это письмо...что творится за спиной?!
Нас дурят а мы молчим???боимся высказаться?...

День добрый Лемон gym.
Хочу высказать своё не довольствия, не профессиональный подход и обслуживание, речь идёт лично о администраторе livija. Purvciems/Dzelzavas iela 72.

Вела себя не адекватно, вся на эмоциях, хамила клиенту??? отсутствует этикет работы, психология и общения с клиентом;
чё та пыталась свое доказывать, завралась так, что сама забыла, запуталась что и говорила:) !
Когда я спросил с кем я общаюсь, и где ваш пейджик с именем, сказала не ваше дело ???
начала хорошее заманивают клиентов со своими акциям и предложением!
За ваши же деньги, вас потом имеют по полной:) ! Не понятные какие та правила,
и условия ставятся, которые нас как клиента вообще не касаются, в договоре очень много лишних информации?????не нужных!

Клуб предлагает следующую акцию: приведи два друга в зал и в случае подписания годовых абонементов, тебе 2 месяца занятий по - 50 % скидка.
Первый месяц скидку сделали и то с трудом, второй месяц по-полной взяли... Еще и унизили, и оскорбили сказав с ехидной улыбочкой, не нравиться идите в дорогой спорт зал!
Вопрос решал на месте уже пять раз, и каждый раз с разными менеджерами, решил после всего бардака расторгнуть договор с ними, при этом ещё потребовали заплатить 17.21 евро. За расторжений договора, после этого понял что уже было бесполезно им чё та доказывать!

Каждый администратор объясняет по своему, в процессе обслуживании допускают много ошибок! ????видимо их так научили? ...

Но дело принципа, зачем таким разводом заниматься? ... Бардак!... Прочитав о них отзывы на сайте, понял что пошёл ни в тот зал, где будут тебе всегда рады как клиенту.
Ужасно не компетентные работники,.
Если получать информацию, то она будет разной и запутанной, если звонить в разные места этого-же клуба.
Номера главное менеджера не дают, приходится узнавать через знакомых.
Если возникла проблема, то имеют совесть не брать трубку, еще и скидывать. Звоня сразу-же с другого номера, трубку поднимают. Словно лавка у дяди васи под мостом!
Желаете чтоб за ваши же деньги вас развели и испортили вам настроение, сходите в lemon gym:) ) ) !
Я пишу это не от безделия, а так как с этим я столкнулся!
Лично я остался не доволен! ????????????
и также мои друзья которых я привёл, и также их увёл с этого клуба!
Мошенничество! Не давайте не в коем случай свои банковский цифры! Говорят что нельзя оплачивать на месте, в итоге узнав у источника оказалась что можно платить на месте! Так как имеется касса и терминал!
Номера руководства на сайте нет.
Ни кто, ни за что не отвечает. Творят что хотят. Администраторы ???на сайте пишут одно а в деле другое ????

видимо у lemon gym большой поток клиентов, что хозяева на это не обращают внимание на просьбы и жалобы!...
Думайте и решайте сами...Доверяйте свое время и деньги только проверенной и надежной фитнес клубе!

о