Ministrija - Разочарование.

Отрываю опрос о работа-дателях. Я понимаю что сервис везде страдает, что все хреново. Но дорогие жители Латвии! Все идет и от работа-дателей. Ведь именно выплачивают мизерные зарплаты, и требуют по 3 языка и среднего образования. ЗА 300-400 евро? Вы серьезно? Те кто все время жалуются. Вспомните и себя! Допустим ваше отношение к другим на работе. Но все в основном идет от работа-дателей! Плохой сервис и отсутствие качества в работе идет по нескольким причинам:
1. Нехватка рук(работая поваром, сложно сделать одному 20 блюд за 30 минут). Работа-датель отказывается нанимать еще людей!
2. Требование от человека очень велики!(Как я и говорил, практически чернорабочие, работающие за хлеб)
3. Самое главное! Зарплаты.(думаю без лишних слов) Хотел бы посмотреть на работа-дателя, когда поживет на 300-500 евриков в месяц, с графиком по 170-220 часов.(пир на весь мир из дошиков!
Дорогие жители Латвии. Обращаюсь ко всем! Напишите чтобы вы хотели, чтобы поменяли в этой стране. Ведь наша страна красива, но про жителей к сожалению забывают. Вот и уезжают все. Правительство, надеюсь ты прочтешь!

D

M Maxydrom 25.11.2016

Я молодой и полностью здоровый парень, сейчас с работой всё хорошо, но в ближайшем будущем уезжаем (жду когда девушка закончит учёбу).
Уже был за границей (по работе) и конкретно для себя все плюсы и минусы неоднократно взвесил, увидел всё своими глазами и понял, что никого слушать вообще не стоит! ))) Да и своё мнение я никому навязывать не собираюсь! Всем любви! )

proverka777 25.11.2016

так тут все хуже и хуже становиться. Рига в принципе умирает уже.. Про Резекне и т.д. молчу... А кто в Риге сейчас за 400 евро работает? Те кто из деревень приехал. Остальные уезжают

S subbway 25.11.2016

И скидок нету не там ни тут

proverka777 25.11.2016

да без скидок в спорт клуб не прожить.. понятное дело.. фитнесс на первом месте, молодцы. только потом уже плохое обслуживание в магазинах, продавцы на гос языке не говорят, то тож беспредел.. повышение налогов и тарифов нас мало волнует.

S subbway 25.11.2016

Да ладно тебе, это все мелочи по сравнению с тем что фитнес клуб атлетика скидку не дает никому, понимаешь?

Нет ну серьезно господа!
Министерство никуда не денится, а вот атлетика это уже другой вопрос!
Ктонибудь может даст мне ответ, когда атлетика скидки сделает?

Latviešu tautas 26.11.2016

Иди работать, придурок! Травку будешь курить по ночам!

S subbway 25.11.2016

Когда нету скидок тогда наступает разочарование

5 545 25.11.2016

Не берите кредитов, старайтесь не покупать то что не нужно и как можно меньше работайте - бойкот рабовладельцам и системе!

Latviešu tautas 26.11.2016

И старайтесь как можно меньше платить налогов. И не забывайте каждый год подавать декларацию в Службу госдоходов на возврат переплаченных налогов, берите именные чеки у врачей на их услуги и сдавайте их в СГД!