Latvijas Pasts - Slikts serviss

"работницы" lv-1021! Вы как с клиентами обращаетесь? ! Сколько можно? ! Вы не у себя дома! Писать комментарии в Latvijas pasts бессмысленно. Всё остаётся без изменений. Нет, становится хуже. Буду писать сюда. С rnpārvaldnieks помогает. Руководство данного заведения с нулевой ответственностью! Оденьте намордники на людей за стойкой и научите работать а не терять посылки и потом отшвыривать клиентов, которые за них заплатили! Около месяца назад получила электронное извещение на несколько посылок. Пришла забирать. Стала писать номера посылок на обратной стороне номерка очереди. Один номер был длинный-содержал в скобках цифры и буквы (заказная посылка или письмо) . Консультант сказала что часть номера в скобках ей не нужно писать. Когда она взяла номерок и уходила за посылками я спросила нужны ли ещё смс извещений. Она сказала не нужны. Я удалили смс. Вернувшись, говорит "не могу найти посылку с длинным номером без той части в скобках" я сказала что удалила смс т. К. Она сама сказала что оно ей не нужно. Она сказала, что наверное придёт повторное извещение. Не пришло. Почти месяц я ждала. Сегодня пришла и вежливо спросила про ту посылку. Она стала делать вид, что вообще не понимает о чём речь, хотя по ней было видно, что это не так. Когда я сказала, что я сделала как она сама сказала и мне нужна посылка, мне ответили что не могут помочь, что она уже наверное отправлена обратно! Я весь этот месяц ходила и спрашивала как можно её найти! Сказали ждать повторного извещения. Ничего не пришло. Оставили без посылки и денег, за неё заплаченных и не могут помочь. Стала уже требовать свою собственность. Цивилизованно. Тогда подключилась матёрая нахалка, и с "наездом" и скорченной деловой гримасой стала поучать "думать логично" не удалять пока не получила посылку. Куча логики в действиях их самих, слов нет! Сами же сказали удалить до получения! Ни о каких извинениях речи и не шло. Нахамила и отвернулась к другой клиентке, а мои объяснения слушала стена рядом-она даже не поворачивалась к человеку, с которым сама же начала свой хамский разговор. На "счастье" её клиентка была такая же и сказала чтоб я не мешала и что пропажа моих денег и посылки никого здесь не волнует. Пришла на почту и наслушалась от двух "умных" при исполнении и такой же наглой посетительницы. Желаю всем этим "дамам" такого же отношения на всех кассах всех магазинов. Latvijas pasts! Переведите обслуживание моих посылок и писем в другое почтовое отделение. Среди того, что они потеряют могут быть подарки для моих любимых людей и важные документы! И видеть я их больше не хочу. Кто они такие себе это позволять? И я такая не одна. Судя по выражению их лиц оскорблять людей и портить им настроение доставляет им удовольствие. Ваши работницы-социопаты.

31.07.2019

Papildināts Ивашина Илона 31.07.2019

Свой адрес я пришлю в inbox.

H Happyone 31.07.2019

Savādi, man ar tā gadījās, ka nejauši izdzēsu īsziņu ar numuru, taču pasta nodaļā uzrādīju dokumentu un nosaucu savu tālr.numuru, un viņi fiksi sameklēja, jo viņiem sistēmā taču ir jābūt saglabātam tam numuram, vai arī pēc personas datiem var izsekot to sūtījumu.

B BK 31.07.2019

Pati izdzēsi izziņu, bet vaino citus.

А ты читать научись! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩЕГО БУКВЫ-КОНСУЛЬТАНТ САМА СКАЗАЛА ЧТО СМС МОЖНО СТЕРЕТЬ!