Latvijas Pasts - Slikts serviss

Новая работница почты отнеслась ко мне как к родственнице какой-то или наркоманке. Я пришла на пустую почту, не взяла номерок подошла к окошку, она вместо того, чтобы нормально сказать возьмите номерок, нагрубила мне. А когда успела войти новая женщина забрать посылку, я по привычке стала рядом, ибо берут по два номерка обычно. Так на меня опять наорали. Так было раньше, а теперь так нельзя. Если человек не умеет спокойно работать с людьми, так зачем ему тогда там работать? Я сама работаю в службе поддержки и никогда не позволяла себе так разговаривать с людьми.

29.07.2020

K

V Vīlies saldummīlis 29.07.2020

Ja paredzēts ņemt numuriņu - paņemiet numuriņu. Ja apkalpo citu cilvēku - pagaidiet uzgaidāmajā zonā. Elementāri.

put_in_high_low 29.07.2020

Самое смешное, живу на Салнас, и у нас 21-ое почтовое отделение. Там получать посылки или слать - всё равно что быть облитым дерьмом. А жена как то сняла зарплату + отпускные, 1200 евро в общем, так её стыдили всей почтой, что же Ты мразь, столько бабла снимаешь, что же бабкам выдавать будем и инвалидам? :D
Почта как была дер****, с совковым уровнем сервиса и пенсами на кассах, так и осталась. В 2к20 году.

put_in_high_low 29.07.2020

Давно всем говорю - надо послать посылку, юзайте OMNIVA, DPD & Others. Да, они так же иногда косячат, но не столько, сколько почта. И тем более, дерьма на Тебя не будут выливать ведро сверху.
Надо снять денежку - используйте банки. Если левые переводы, то Revolut и т.п.
Надо оставить почту для пенсионеров. Пускай они будут единственными клиентами.
Может тогда руководство, недополучая прибыль, одумается и изменить уровень сервиса. (Хотя им пофиг, будут просить дотации у государства. Существовала шарага и будет.)
Но зато без нас, молодёжи. Бойкотировать надо тухлые залупы. Чем то не доволен - бойкот. Тем более - альтернативы есть.

н НеКариньш 30.07.2020

"Надо снять денежку - используйте банки." - - - Так они на оплате карточек хотят сэкономить. У нас так один деятель, инвалид 3й группы, а здоровый как бык, снимает на почте пенсию в 140 евро, компенсацию на жильё в 70 евро (живёт в социальном доме, паразит) и ещё зарплату в 800 евро.

V Vīlies saldummīlis 30.07.2020

Bet kurš tad negrib ieekonomēt? Ja tiek piedāvāts tāds pakalpojums, kāpēc to neizmantot? Ja tas traucētu pasta darbībai, uzliktu ierobežojumus summai.

н НеКариньш 30.07.2020

No kurā laika pastam ir kaut kadi ierobežojumi?