Latvijas gāze - Оплата

Суть жалобы следующая: в феврале 2011 года в одном из банков был заключён договор на Автоматическую оплату ежемесячных платежей по выравненному тарифу. Теперь же мы случайно узнали что этот договор Latvijas gāze разорвала со всеми банками и теперь надо звонить, узнавать сколько платить и оплачивать либо в банке, либо в интернет-банке. Но самое неприятное что об этом не были проинформированы клиенты. Очевидно в надежде на получение штрафных %%, ведь подавляющее большинство таких клиентов старики-пенсионеры...

Y YoYo 20.01.2015

Latvijas Gāze ir absolūti bez vainas vatņik!
Ja Tu nezināji, tad paskaidrošu Tev:
Tā ir Eiropas savienības direktīva, kas aizliedz 3jām personām (šajā situācijā Bankām) veikt maksājumus konta turētāja vārdā!
Tieši tas pats ir piemēram ar Viasat, kas arī visiem saviem klientiem spieda pieslēgt automātisko rēķinu apmaksu!

Это не только они разорвали, теперь по закону так нельзя, например на странице SWEDBANK, была такая информация, НО да LG так-же должны были предупредить о том, что с января этот договор не имеет силы.

Latviešu tautas 20.01.2015

А почему же тогда Латтелеком продолжает эту практику? Каждый месяц выставляет счёт через банк...

Latviešu tautas 20.01.2015

А тебе, YoYo, с твоим ПОГАНЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ ВОРА, ЛИЦЕМЕРА И ЗАВИСТНИКА ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ! "LATVIETS LATVIEŠA ED!"(c)

в Lattelecom Вас регистрировали через rekini.lv ? тк через эту контору всё работает а на прямую с банком-запрещено! Если всё же без rekini.lv то я без понятия!

Latviešu tautas 20.01.2015

YoYo! СХОДИ РЫЖЕЙ СТАРИХЕ АБОЛТИНИ ЖОПУ ПОЦЕЛУЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАЦИИ ЛИЦЕМЕРОВ И ССЫКУНОВ!

Y YoYo 20.01.2015

Nu un vatņik vieglāk palika?
Parej vēl man būs ko ierēkt par tevi.

Latviešu tautas 20.01.2015

Нация тупых баранов! YoYo! Ты почему ещё в Англии унитазы в туалетах не моешь!

Latviešu tautas 20.01.2015

в Lattelecom Вас регистрировали через rekini.lv ?

Да, и ещё BALTCOM TV SIA. А почему же LG так не хочет? У них же выравненные платежи!

Y YoYo 20.01.2015

Vatņik Tu domā, ka mani interesē par ko Tu gribētu strādāt Anglijā!
Man jau nav laika braukt uz Angliju, jāapagaismo visādi tumsoņas tepat uz vietas!
Tev lauznim pat podu tīrīšana nespīd, jo tu jau neko vairāk par savas mātes valodu nezini kā jau tipisks Vatņiks tā ka samierinies un parej vēl ...
Ir jautri ...

Latviešu tautas 26.01.2015

ТЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГИБРИДНОЙ НАЦИИ! ВСПОМНИ О "ПРАВЕ ПЕРВОЙ НОЧИ". ТАК ЧТО ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕМЦА. ЧУТЬ-ЧУТЬ ДАТЧАНИНА, ЧУТЬ-ЧУТЬ ГРУЗИНА, ЧУТЬ-ЧУТЬ ..., МНОГО ЕВРЕЯ, И ВУАЛЯ - ЛАТЫШ!

Latviešu tautas 27.01.2015

Неужели не видно что проект "Latvijas republika" закончился ПОЛНЫМ КРАХОМ: из страны бегут так, что пятки сверкают даже архипатриоты Латвии! Латышские выпускники школ и вузов уезжают из Латвии с твёрдой уверенностью что назад не вернуться и даже не будут о стране вспоминать как о страшном ночном кошмаре!!!

Latviešu tautas 27.01.2015

Latvija izmirst ar ātrumu 30 cilvēki dienā, un uz ārzemēm gadā tiek adoptēti 9000 bērni (pārdoti).Cietumnieka uzturēšana diennaktī izmaksā 10 Ls, toties bērnu pabalsts ir 8 ls mēnesī.Drīz Latvi`jā paliks tikai ministri, deputāti, cietumnieki, zagļi un paensionāti.Pat miroņus aprakt būs jāaicina no Amerikas.

Komentēja: Apr 10, 2011 Statistika