www.sudzibas.lv Latvijas Darbadevēji Пропадают рабочие

Latvijas Darbadevēji - Пропадают рабочие

Всем привет.. постоянно сталкиваюсь с обьевлениями, у которых кудато пропадают рабочие.. это как вы вышли из дома на собеседование и не вернулись... также и тут, конечно если человек работает он даже не заходит на сс.ком. а те кто постоянно смотрят на эти обьевления понимают что эти компании полное дно.. если в любой европейской фирме можно поставить обьевление и тут же найти человека наши же барыжки как бомжи на мусорнике копаються и ищут чтото.. причем многие которые звонят нигде не зарегистрованны.. если выкладывать жалобу нужно выкладывать вместе с номером телефона того кто набирает.. к примеру тех кого я высталял жалобу они больше обьевления не размещают так как уже засветились и рабочий узнает в какой фирме он работает только тогда когда встанет на рабочее место, а тогда читать отзывы уже будет поздно, а если сразу спросить что за фирма набирает то он либо сольеться либо назовет чужую фирму.

1 12365 22.08.2017

и к таким не хочу на работу а сейчас только такие и есть и без работы плохо очень

C CastorTroy 22.08.2017

Запомни хотя бы как пишется слово "объявления". :))) Я думаю,что такого неуча, даже ни один "барыжка" не возьмет на работу. А нормальные предприниматели, так и тем более.Тебя просто не хотят никуда брать, поэтому у тебя хватает времени писать здесь всякую ерунду. Поэтому смени ник на "бездельник". :)))

C critical thinker 22.08.2017

varētu normāli izklāstīt? kaut vai krieviski? tagad es sapratu, ka pazūd cilvēki bezvēsts prombūtnē

Оккупант 23.08.2017

Работяга, занос в чёрный список на сайтах секс контакты, в интернет секс шопах заставляет штрудировать обьевления о работе? Или так... единоразовый доход?