www.sudzibas.lv Latvijas Darbadevēji Parāk tālu līdz darbam

Latvijas Darbadevēji - Parāk tālu līdz darbam

Каждый раз захожу на сском и вижу обьевление что в олайне или в кекаве требуються рабочие, ладна барыги построили склад рядом со своей дачей, благо газона хватает.. а рабочим вот как туда добираться? Они сами обеспечат транспортом только если рабочие будут с краславы добираться а если рижанам нет работы так всем всеравно... поэтому и висят обьевления что примем рабочего который хотябы за чтонибудь возьметься с оплатой такой какую он сам себе придумает...

G Gohhinogami 24.08.2017

В чем проблема? Не нравится - не работай там.

Работяга 24.08.2017

Я не знаю нравиться ли там работать или нет, потому как я там ще не работал..

Оккупант 25.08.2017

Я частенько транспорт арендую. Не устраивайся, пжаласта, в транспортную компанию. Ну позааааалуста!

Почему бы тебе не поменять ник на Тунеядец , вместо Работяга. По крайней мере, на работягу ты точно не тянешь. Тем более если работу искать на сс.ком. Таких ленивых однодневок, которые только и умеют, что ныть и обвинять всех и вся, в своих неудачах, сейчас пруд пруди. Всем, вам подавай зарплату побольше, работы поменьше, и чтоб кофе в постель приносили. В отделе персонала, за головы хватаються - присылают сиви, а на работу взять некого, одно быдло, неучи и фраера у себя на уме.
Девченка, со среднем образованием, устраивается работать продавцом, а считать, не то что в уме, на калькуляторе не умеет. Обяснительную пишет с ошибками в каждом(!) слове. На работу не выходит из-за дождя на улице. И все плачет что зарплата маленькая.

Работяга 24.08.2017

Какой смысл писать обьевление в шараге в котрой зарплату платят в конвертах? Ты что еще один из разумных барыг который на работу как в сауну к девочкам приходит?

*обьеснительную

Оккупант 24.08.2017

Roland Veinbergs судебный исполнитель квартиры продаёт, а деньги в конверте за это берёт. Пример для подражания есть. Таким образом отстань от работодателей.

C CastorTroy 24.08.2017

Ну вот посмотри "работяга" мой коммент пару дней назад... )))))))))
Сегодня опять такая же фигня!))))))

Запомни хотя бы как пишется слово "объявления". :))) Я думаю,что такого неуча, даже ни один "барыжка" не возьмет на работу. А нормальные предприниматели, так и тем более.Тебя просто не хотят никуда брать, поэтому у тебя хватает времени писать здесь всякую ерунду. Поэтому смени ник на "бездельник". :)))