www.sudzibas.lv Latvenergo Slikts serviss

Latvenergo - Slikts serviss

Уважаемые господа, я проживаю в Даугавпилсе. В калкунской волости по адресу Галдниеки 19.

Очень часто у нас отключают электричество, причем иногда на целый день якобы в целях профилактики. Невозможно пользоваться морозильником - портятся продукты. , ухудшается здоровье из-за стресса. Я проживаю там в летний период и за это время с мая по сентябрь как минимум 10 раз, если не более бывают перебои с электричеством, хотя плачу круглый год по 22 евро в месяц - сумма немаленькая и хотелось бы получать за это достойную услугу от вас. Почему-то в городской квартире в Даугавпилсе, где я проживаю с сентября до мая, ни разу нет перебоев с электричеством. Причем в калкунах-то никакого строительства-то практически не видно, запустение полное. Возникает законный вопрос - за счет нас вы экономите энергию, заставляя страдать своих клиентов.
Хотелось узнать, когда улучшится ситуация. В прошлом году целый год так бьыло, сейчас уже начался дачный сезон и три раза пришлось опять нервничать из-за этого, вместо того, чтобы на даче укреплять здоровье.

Хотелось бы получить разъяснение по этому вопросу и каждый раз после очередного отключения получать от вас смс с указанием конкретных выполненных за время отключения работ, чтобы можно было проверить, было ли это на самом деле..
Какие планы и перспективы на этот год. Из сми нам известно, что вы не бедствуете, так хотя бы заботьтесь о клиентах-то. Ответ надеюсь получить.

Нина Шувалова.

15.05.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

L Latvenergo Support 28.05.2019

Labdien!

Paldies par Jūsu ziņu!

Atvainojamies par šo pieredzi, taču aicinām ņemt vērā, ka mēs kā elektroenerģijas tirgotājs šos procesus nevaram ietekmēt un tas nav mūsu ziņā.

Par elektrotīklu stāvokli, plānotajiem atslēgumiem, avārijas atslēgumiem ir atbildīgs piegādātājs AS ‘’Sadales tīkls’’ un šajā situācijā jāsazinās ar viņiem.

Elektrotīklu bojājumus var radīt lielāki un mazāki bojājumi elektrolīnijās, tie var būt lokāli, arī iekšējos tīklos, tādēļ aktuālo info var saņemt zvanot AS ‘’Sadales tīkls’’ 8404 uz bojājumu pieņemšanas tālruni, kurš strādā visu diennakti.

Lai saņemtu skaidrojumu par iepriekš novērotajām situācijām un reģistrētu Jūsu tālruni operatīvās informācijas saņemšanai par atslēgumiem, aicinām sazināties uz tālruni 8403.

Paldies!

I Inese Inese 27.06.2019
Nelaipna operatore.

Diemžēl man patrāpijās nelaipna un savu darbu nemākoša operatore.Tai vietā lai cilvēkam palīdzētu un izskaidrotu radušos situāciju viņa pārtrauc sarunu noliekot telefonu.Žēl,ka tadi cilveki stradā šajā kompānijā.

A andrejs 25.10.2019

nu kak vsegda!zvonitj nado tomu s kem dogovor!