www.sudzibas.lv Tet Slikts serviss

Lattelecom - Slikts serviss

Решили подключиться к латтелекому, интернет+тв! Позвонили узнать про стоймость услуги подключения, и понеслась! За день звонили 6 - 7 раз с промежудками, попадали на разных операторов и информация была разная! То подключение стоит 28 евро. (вывести провода с подьезда в квратиру) то 17, 50 евро. То 5! Когда попадала на следуйшего оператора, и говорила о том, что мне сказали 17 евро, например, как сказал предыдущий, то отвечали - кто вам такое сказал? Информация не правильная. И так с каждым было! Зашла в интернет. Написано - новым клиентам подключение и установка бесплатно! Не закрывая страницу звоню сного, на что отвечают - нет, установка бесплатная, но подключение 5 евро! Спрашиваю
- "а где это на сайте указано?"
- "нигде не указано, но будет включено в новый счет! "
в итоге дождалась знакомого, который работает там, и лично у него все узнала, все спросила, как и было написано в интернете - установка и подключение - бесплатно! В понеделньик придут подлючать! Но, вопрос. Они между собой не согласуют акции новые? Или условия новые, предложения? В чем проблема? Почему звоня каждый раз и попадая на нового оператора из меня дурака делали фразами - "откуда вы вобще это взял?"
говорю - " 10 минут назад сказали ваши операторы"
- "немогли они такое сказать, наверно вы не нам звонили"
пришлось изрядно выматать все нервы, чтобы в итоге все подтвердилось то, что указано на сайте!
Причем там все как для дураков удобно расписанно, подписано, жалею что изначально решила, что будет удобнее и быстрее позвонить! Ошиблась.
Далее, выбрали пакет премиум. Самый быстрый интернет и тв входит в комплект на год, бесплатно!
Позвонили уточнить время, переспросила, будет ли тв, как и написано. И тут сного - "какое тв ?? У вас только интернет!! "
- "но ведь тут он по факту включен в подарок, так написано на вашем сайте! "
- "нет, вы заполнили анкету только на интернет"
- "но ведь тут нельзя выбирать, тв идет как подарок, и по факту тоже должен быть, хочешь или нет. Просто можно не смотреть"
- "эээ..Незнаю...Перезвоните нашим операторам"
и тут я просто непонимаю. За что им плотят деньги? Хочеться орать матом от этой тупости!!! Тоесть если бы я сейчас не уточнила. Они бы провели интернет, а подарочный тв нет. Ведь кабель то тоже нужен, чтоб посмотреть хотябы год этот подарок) )