www.sudzibas.lv Tet Плохой сервис

Lattelecom - Плохой сервис

В ноябре купила в Латтелекоме новый Айфон 7. После чего он у меня продержался ровно месяц, по непонятным техническим причинам на экране возник дефект в виде черной полосы. Отнесла по гарантии. Айфон забрали пообещав вернуть в сроке от двух недель до месяца. Прошел месяц, ни звонка, ничего ! Звонили сами узнавать, все время отмазки в виде "на днях будет, сами ждем". И опять пропали на две недели. Просто не кантора, а какое-то ! Очень пожалела, что вообще связалась с этим сайтом и теперь вынуждена ждать хрен знает сколько. Взамен ничего не дают, хотя бы на время, новый телефон тем более. Просто Ужас !

Q

SIA Tet Pārstāvja atbilde 11.01.2017

Sveiki! Lūdzu, atsūtiet, uz [email protected] kādus savus klienta datus vai kontaktinformāciju - sazināsimies un situāciju atrisināsim!

T Tong Po 11.01.2017

Nav jāgaida uz solījumiem! 30 dienu laikā nav salabojuši preci - raksti iesniegumu, lai atgriež samaksāto naudu! Saņemsi naudu - ej uz citu veikalu un nopērc sev jaunu telefonu!

Veikals paši tev nepiedāvās naudas atgriešanu! Ja tu neko nepieprasi - viņi mierīgi! Tas nozīmē, ka klients ir noskaņots gaidīt cik nu nepieciešams.

N nesūdzos 14.01.2017

Valsts valodu iemacies ja reiz te dzivo...