? ? 23.05.2007

A Aleksej 24.05.2007

Ne soglasen, horo6ij bank. I platit nado men6e ili takze, 4em v drugih bankah. Vot delali bi po bol6e akcij so skidkami ili rozigri6ami prizov, voobs4e super bilo bi.

L Laura 16.08.2007

Ja imeju delo s etim bankom uze tri goda ,mne on o4enj nravitsja ,kak to ja opozdala zaplatitj kredit tak koga opomnilas posla zaplatila i nikakix problem,v tot ze denja ja vzjala mobilnik v lizing i vso ok,u nix ze.

I Ilona 06.10.2007

Lateko- horoshij bank. I obsluzyvanie na urovne. Eto ne hansa s super medlennymi operatorami. Operatory HANSABANKA prosto ne ponimajushie ljudi, mne nado bylo bezatj v universitet, tak ja opozdala iz- za DURY operatorshy kotoraja mne pytajasj vsu4itj Ego kartu i drugoj hlam. 4elovek ne ponimaet slova- MAN NEVAJAG!!!! Uzas!!!!!!