www.sudzibas.lv Kolonna Обслуживание

Kolonna t/c Origo - Обслуживание

24.12.2012 посетили магазин KOLONNA в Origo. Выбирая нужный нам подарок обратились за консультацией к продавцу. Между собой мы разговаривали на русском, услышав это, продавцы принципиально стали с нами разговаривать только на латышском языке с неприязнью и издёвкой. В итоге, когда мы выбрали, что нам было надо и оплатили ( на кассе обслуживание было хорошим), нам предложили бесплатно упаковать покупку. Подойдя к месту, где 2 девушки (не говорящие по русски) упаковывали подарки, мы заняли очередь, но другие продавцы подносили другие товары, делая вид, что нас не видят. Когда одна из девушек закончила и мы попросили обслужить нас, она начала возмущаться, что нас не было и она нас вообще не видела, мы спокойно попросили ее обслужить нас по очереди, но она побежала жаловаться другому продавцу, что бы та подтвердила, что нас никто не видит, при этом усмехаясь, что мы русские, хотя свободно говорим по латышски. В итоге нас обслужили,в спину пожелав хорошего рождества, но настроение уже было испорчено. Никто из персонала не извинился. Хочется задать вопрос, это что в KOLONNE такая манера обслуживания теперь?! Посещать этот магазин желания больше нет!

K

A Alexa 24.12.2012

Извините, но из жалобы не понятно на что вы жалуетесь.Формально вас обслужили, единственное что непонятно что вас не видели:Вы что шапку невидимку одели? или в чем дело?

donna b 24.12.2012

Сколько была в Колоннах, говорила свободно по латышски и по русски, никогда не было проблем...хотя в основном продавцы не говорили нормально по русски, но мне нет проблемы перейти на латышски, не было от этого изменения в отношении... И как продавщица побежала жаловаться, но при этом говорила что вы русские...как-то преувеличенно выглядит... толчея праздничная, может терпеливее нужно быть (или подарки заранее покупать).

S Sanny 03.01.2013

Jūs uzrakstījāt jūsu pretenziju uz kolonnu augstāk stāvošajiem?

E evita36 26.12.2016

у них до сих пор такое обслуживание
была на рождество плохой сервис испортили настроение обрезали палец не извинились
мне даже в спину не пожелали счастливого рождества