www.sudzibas.lv Karina Pašetkina Плохой сервис

Karina Pašetkina - Плохой сервис

Не советую обращаться к этому косметологу. Цены указанные на ее сайте отличаются от того, что после процедуры называет косметолог. Спросила почему такая цена, а на сайте другая? То услышала невразумительный ответ. (эти же уколы делала раньше у другого косметолога. (по причине ее отъезда обратилась к карине пашеткиной) . Кушетка повёрнута так, что все происходит за вашей спиной и вы не видите, что она открывает. И открывает ли вообще. От такого подхода давно отвыкла. Больше не поеду и никому не советую.

K

Оккупант 12.08.2019

Ilgā kersteine и Artur detlavs должны быть в курсе. Они занимаются откатами от мастеров.

S svetlana kuzmina 25.08.2020

девушки неходите к враячу Карине Пашеткиной. делала у нее ботулотоксин диспорт выкинутые деньги на ветер.такое чуство что тебе воду вкололи. лоб как морщился так и морщится. врач расказывает басни что надо ждать 21день. глупости через 5 дней ботокс уже начинает работать это в хороших клиниках например у доктора Кремнева. Делала в конце июня 2020года ничего не произошло. Девушки будте осторожны лучше переплатить ну у вас хоть результат будет. Кремнев все делает при вас вы видете как при вас открывают ампулу а Карина стоит спиной и вы не видете ничего.

S svetlana kuzmina 25.08.2020

Еще раз убеждаюсь что на своем лице экономить нельзя. Незнаю что меня подталкнуло поменять врача.Пошла просто на консультацию Карина все красиво рассказала вот и сделала на свою голову. Поет она красиво еще раз предупреждаю не видитесь.