Jūsu kosmetologs Dr.Olga Leitane - Slikts servis

Решила подколоть носослезную борозду, нашла jūsu kosmetologs.

Записалась на консультацию (!) потому что колю лицо первый раз. Др. Лейтане не спросив ни мой возраст, ни колола ли я до этого, ни хронические заболевания, с порога как на конвейере уже собиралась колоть мне и скулы и носогубки, и борозду. Когда я сказала что так сильно в 26 лет обкалываться пока не хочу и могу ли получить больше информации, консультацию какую-то в конце концов, она раздражённо посмотрела с немым вопросом "ну так что, колоть не будешь? " и сказала что консультация (1 минута) окончена - 25 евро. И вышла из кабинета.
Спасибо, не надо мне таких уколов.

Позже я узнала, что не смотря на наличие высшего мед. Образования у др. Лейтане нет сертификата, позволяющего колоть филлеры и ботокс. Так что странная конторка, без сертификатов, но смело рекламируется из каждого утюга и находится в центре города.

Paradeez 15.09.2020

Ну... за консультацию всегда платят как за одно целое, а не по минутам, что касается косметолога, считайте , что избежали плачевного результата раз косметолог без сертификата

A Agena 22.10.2022

Olga Leitane у меня тоже не возрост спрасила не спросила ни колола ли я до этого, ни хронические заболевания, с порога как на конвейере уже колоть,-. И в результате я получила плачевный результат, уже второй месяц мучаюсь от осложнений ,заплатила Full botox 230€ ,чек не дала.

A Anita Valdmane 05.10.2020

Вопрос проблемы так и не раскрыт. Вы пришли целенаправленно колоть носослезную борозду, почему ее не кололи? Вы пришли и передумали колоть, тогда зачем здесь писать о том, что вы передумали?

Врач вышел из кабинета оставив пациента у себя в кабинете? Серьезно? немым вопросом "ну так что, колоть не будешь? - это как? это вы так придумали или такой вопрос Вам задали? или это черный PR?

Отзыв похож на несуществующую клевету из интеренета (от no name конкурентов которые сейчас в каждой третьей парикмахерской колят) и друг на друга выливают комментарии

A Agena 21.10.2022

Клиентам нет резона кливетать- если косметолог сделал качественно работу .
Я лично могу подтвердить что у Olgas Leitane действительно конвеер, она мне лично делала Full botox 230€, и реально она испортила лицо, так что всё что здесь пишут про неё это правда !

м Мальвина 22.02.2021

Вот что стало с моими губами, после ее процедуры! Не советую!

A Agena 22.10.2022

У вас губы , А Mне Olga Leitane испортила Лицо -после Процедуры Full botox за 230€.

A Anna 13.04.2024

Ne tikai attieksme, nepareizas cenas, rupja attieksme, bet viņas arī krāpjās ar Google maps atsuksmēs. Tur vienkārši nav iespējams atstāt godīgu 1* pieredzi . Draud ar kriminālu un saka, ka mans konts ir "fake" 8 gadus vecs ar simtiem atsauksmju! Pašai visas atsauksmes nāk no kontiem, kam ir tikai 1 atsauksme - 5 zvaigznes viņai. Kuram tad ir "fake"? Nožēlojama