www.sudzibas.lv Jahonts Slikts serviss

Jahonts - Slikts serviss

Добрый вечер! Являюсь постоянным клиентом Яхонтс.
Ситуация неприятная, недавно были куплены дорогие серьги в магазине Jahonts, оказался заводской брак и вообщем с той ситуацией разобрались, большое спасибо отзывчивому сотруднику того объекта, выдали подарочную карту на сумму той покупки, пришло время ее потратить!
И так сегодня направилась в тц альфа 26.07.20 время около 21: 00, где работник даже не поздоровался, не подсказал о ювелирных изделиях и так же не рассказал о новинках, акциях, присмотрела там себе изделие, но из-за того отношения решили отправится в тц акрополис, подумав, что будет ещё что-то интересное из выбора и что получить смогу нужную консультацию, приехав туда, было полнейшее разочарование, на часах около 21: 30, продавец-консультант совершенно не компетентная, стояла у себя у кассы, не здравствуйте, не консультации, ничего! Я попросила примерить серьги, продавец соизволила подойти, подошла с лицом не довольным, опять же, даже не соизволила поздороваться, достала серьги, не поднесла даже поднос для моих изделий, куда бы я их могла положить, чтоб примерить новые, не протерла серьги дезинфицирующей салфеткой для изделий, которая предназначена для примерки... Не рассказала, что за камень, материал итд... Тобеж никакой консультации, дальше в этом магазине находится не хотелось, это полнейшее безобразие, не опытность и не профессиональный подход консультанта! Крайне ужасный сервис, который портит репутацию магазину!

26.07.2020

put_in_high_low 27.07.2020

А очко Тебе вылизать продавец не должен был?

A Autors VL 27.07.2020

Почему очко,запросов никаких завышеных нет, должены были просто предоставить услуги ,которые входят в прямые обязанности сотрудника этого магазина)))

K Kot Barsik 29.07.2020

Многим не нравится когда навязываются! Клиент сам может спросить если что-то понравилось а не что бы ему дышали в затылок!

A Autors VL 30.07.2020

Так никто такого и не просил,чтоб стояли над душой,элементарное обслуживание ...не более того!

Если Вы внимательно Прочитали пост,то во втором магазине был позван консультант,который повел себя совершенно пофигистически и не профессионально: ни консультации,ни санитарных норм,увы не было ,остальное повторно перечислять не буду,по факту это совершенно не профессионализм в своём деле ,если не нравится работать,не работай ...в таком месте ,где надо общаться с клиентами и консультировать !
Везде должна быть грань и уважение ,а не хамское отношение,+ я очень лояльный клиент,всегда общаюсь с уважением и в этой ситуации,я не искала момента лижбы докопаться ,тут реально был предел дозволенности продавца,что совершенно было не уместно!