www.sudzibas.lv IS Sia мошенники

IS Sia - мошенники

Илья Старостин, который представляется директором SIA IS ( предприятие у которого нет регистрационного номера ) является мошенником. Берет аванс и пропадает, перед этим протянув время при помощи дешевых отговорок: то пилы поломались, то настроить станки не могут, то ребра поломаны ( надеюсь что это правда и какой-то из кинутых клиентов таким образом вернул свой аванс ). Я отдал ему аванс и не получил абсолютно ничего взамен. В данный момент занимаюсь поисками этого персонажа. Надеюсь, что специально обученные люди найдут и объяснят, что людей обманывать не хорошо.

O

Oberst Herzog 10.04.2015

Может пора его уже на кладбище искать? не побывали?

F Fillipinec 12.06.2015

А у меня другой опыт.
Заказали баню под ключь, как и положено внесли аванс по подписанию договора, и сразу договорились, что там уже по срокам будем смотреть, но все зависит от природных факторов, а так же от него. Да, случалось, что не дозвониться, но на связь Илья все равно выходил. А в чем задержка в комуникации, как наблюдатель, обьясню, работу он делает от А до Я, и при всем этом, он практически один, без передышки, без перерыва на обед, он полностью работал по самое нет. Рабочий день длился 15-16 часов, с раннего утра, до поздна. А все это потому, что человек делает работу не как нибудь, а очень тонко, до самой мелочи. Мы наверное много хотим, и все сразу, но в таком случае, наверное от качества придется отказаться, скоростная работа, никогда не была, и не будет качественной, тем более постройка. Когда я читал все эти комментарии, я до последнего был уверен что это лишь отдельная горсть людей, которые пожалуй недовольни всем, и это недовольство пытаются посеять где только можно.
Нам всем наверно в офисах легче обсуждать человека, нежели попробовать поработать в таком режиме, в каком работает Илья. Если кто то задаст вопрос, а нанять работников, то во первых, мы все наверное умные люди, и давайте подумаем, в наше время есть полная надежда на рабочих? Что то я очень сомневаюсь, либо они приходят, и сразу уходят, тем более если работа физическая, либо они ничего не умеют.
Считаю что подходить нужно с тругой стороны. Кому доведется увидеть как Илья работает, как тонко, на совесть, тот поймет, и кто то возмет свои слова обратно, кто то просто плюнет на все недовольства которые здесь пишут.
Главное научиться договариваться, и найти взаимопонимание.
Лично я ничего плохого в адрес этой фирмы, и к Илье лично выразить не могу.