Irina Bobrova - Slikts klients

Visiem juristiem, ka arī citiem pakalpojumu sniedzējiem.

Ja kadreiz pie jums vērsies iRina Bobrova (dz. 1949 gadā) pēc juridiskās palīdzības, vai pēc citas palīdzības, ievērojiet sekojošo:

- samaksājot 30 eiro par vienu konsultāciju, viņa uzskata, ka nopirka sev personisko juristu;
- zvanīs 10 reizes dienā, pat ja nesaņem atbildi;
- bezgalīgi un bezjēdzīgi runās par savām problemām;
- zvanīs svētdient pēc plkst 22: 30, iespējams arī naktī;
- cilvēkam trūkst veselais saprats;
- izmantos jusu laiku un padomus, bet vēlāk par tiem nemaz nedomā maksāt.

Slikta pieredze - arī pieredze, tomēr neiesaku ielaisties ar šo personu.

Irinas tālr. +371 288958**

C

N Natalija777 06.02.2018

Знаю эту женщину, не удивлена

Работяга 06.02.2018

Знаю барыжку, не удивлен что он не доволен что ему не заплатили..

N Natalija777 06.02.2018

Не удивлены, что он не доволен или вы хотели сказать, что не удивлены, что она не заплатила?

Работяга 06.02.2018

Удивлен что барыжка не удивлен что ему уже не платят люди 49го года рождения..

N Natalija777 06.02.2018

Сударь, по-моему, вы путаетесь в речевых оборотах. А что значит слово "барыжка" в данном контексте, вообще загадка. Это тюремный сленг? Вы сидели в тюрьме?

Работяга 06.02.2018

В тюрьме работяга слишком низкая масть чтобы иметь голоса а на воле я определил место барыжки возле дючки :) барыжка это автор жалобы который за неимением клиентов пытаеться ободрать 69ти летнюю женщину..

C Citramons 06.02.2018

69-ти летнаяя женщина, к сведению интересующихся, далеко не бедствует. В 2014-ом году имела заложенного имущества на 1,6 миллиона (это публично доступная информация: https://pietiek.com/raksti/gada_lielakie_iekilataji).
А почтенный возраст - не повод, чтобы не платить за услуги, которыми пользуешься.

Что касается тебя, Работяга, сначала мозгами пораскинь, попытайся вникнуть что, зачем, почему. А если котёл не варит, то нечего фуфло толкать.

Работяга 06.02.2018

это тебе она заложила имущество чтобы оплатить услуги юриста?

C Citramons 07.02.2018

А ты чего такой неравнодушный? Тут вариантов несколько:
- либо родственник
- пустозвон, которому лишь бы свои 5 копеек вставить
- сама Ирина под ником "работяга" (чем чёрт не шутит?)

K kalaput 06.02.2018

Pievienojos! Arī bija slikta pieredze ar šo personu...

L Lepnā Lavīze 06.02.2018

А вы, работяга, считайте, что если женщине 69 лет, все для нее все должны делать бесплатно?

Работяга 06.02.2018

Серьезный адвокат не возьметься за ее дела, если она попросит чтото сделать или кудато явиться то он даже не явиться хоть и деньги возьмет.. а те бытовые вопросы которые адвокаты предоставляют они бесплатны! Или вы полагаете что она когото пришила?

C Citramons 06.02.2018

Ну и загнул про "серьёзного адвоката". Вот умора!

У самого образование, судя по языку, классов 9 от силы. И то на "троечку".

А ещё комменты заворачивает, умничает. Адвокатов поди видел исключительно со скамьи подсудимых.

Работяга 06.02.2018

Тише будь... люди ведь читают, узнают как барыжа обзываеться заставят дючку драить :((

C Citramons 06.02.2018

Люди пусть читают - тут всё алмазно.

Ещё угрозы/аргументы будут или сдулся? В словарь хоть иногда заглядывай.

L Lepnā Lavīze 06.02.2018

А кому же адвокаты дают бесплатные консультации? Клиентам социальной службы?

Работяга 06.02.2018

Ладно цитрамонс, сделай мне глубокий горловой миньет, и я тебе прощу что ты тут пишеш...

C Citramons 06.02.2018

Вынужден отклонить твоё предложение, но я не осуждаю тебя за нетрадиционную ориентацию.
Понимаю, ты недавно откинулся и современные реалии давят на заржавевший котёл. Но пойми, братан, девяностые уже позади. Нынче грубость и агрессия не в почёте. Отдохни чутка, проспись. Мир тебе!

Работяга 06.02.2018

Цитрамонс, еси ты живешь в своем розовом мире где правят розовые мишки,я не осуждаю.. только если тебе не платят как обоссаной барыжке то не нужно жаловаться, нужно смириться что опустили на бапки по телефону это нормально для барыжки в наше время... нам услуги тебе член за щекой... все как обычно..

C Citramons 06.02.2018

Сайт этот для отзывов, а не для глиномесов, ничего не смыслящих в устройстве современного общества.

Цель моего поста не жалоба, а предупреждение для людей, что сотрудничать с этим человеком не стоит. Т.е. написал я это с конкретной целью.А с какой целью ты напрягся неясно. Тебя это вообще не должно никак колышить. Иди работай свою работу.

H Hellooo 07.02.2018

Žēl ko tādu lasīt, izskatās, ka turpmāk, pirms uzņemat/sākat sadarboties ar potenciālajiem klientiem, bezmazvai plakāts blakus jātur, ka konsultācija nenozīmē mūžīgu plēšanos un problēmu risināšanu klientam par labu.

Jocīgi, jo ja būtu tik finansiāli smagi (kas ir fakts mūsdienu Lv pensionāram), daudz kur reklamējas bezmaksas juridiskā palīdzība, vai konsultācijas.

C Citramons 08.02.2018

Dotajā gadijumā, "pensionārei" piedēr vairāki nekustamie īpašumi Latvijā un arzemēs.
2014 gadā, piemērām, uz viņas vārda reģistrēto komercķīlu kopapjoms sasniedza 1,6 miljonus: ( https://pietiek.com/raksti/gada_lielakie_iekilataji).

H Hellooo 09.02.2018

Izklausās, ka pati piekritusi kaut kam un kad gailis pakaļ dzied- meklē, kas to putru izstrebs.