Interlux travel - Slikts serviss

В общем осталось странное ощущение от поездки с InterLux:

1) Поездку на Мертвое море отменили, и об этом я узнал только перед самым отлетом, т.к оказалось что наша группа всего 8 человек и она была разделена по 2 разным отелям и своем отеле жили только мы вдвоем.
2) По качеству отеля и обслуживанию претензий нет, там ребята из отеля постарались все сделать для нас, есть претензии к организатору тура компании Interlux, за введение в заблуждение (на сайте писалось что группа полная и продаются последние 2 места, а в итоге оказалось что в группе всего 8 человек и на Мертвое море поездка сорвалась)
3) На месте никакой организации не было. Мы получили листок с указаниями как все делать самостоятельно. Было написано что если вы хотите пройти границу с представителем то надо доплатить за это денег, хотя было обещано что группу встретят в аэропорту.
4) По прилету нас никто не встретил, вместо планируемого быстрого заселения в отель мы в него добрались только глубокой ночью после 3 часов ночи, т.к никто заранее также не сказал что мы прилетаем не в аэропорт Ейлата, а в Овду, а между ними еще лишних 60 Km. И это хорошо что на границе не было очередей.
5) Экскурсовода в отеле мы увидели первый раз только за день до отъезда в Ригу, т.к она уезжала оформлять некие бумаги. Никто нами не интересовался. Обещанных экскурсий, даже если ты за них заплатил, на русском языке не было.
6) В самом отеле никаких развлечений – анимации.

Еще ожидаю возврата денег за оплаченную, но отмененную экскурсию.
В итоге в туре мы все проблемы мы были вынуждены решать на месте своими силами.

Информация о туре раскрыта не полностью, много о чем замалчивается.

Atbilde no Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 12.01.2018

Уважаемый Андрей,
Спасибо за Ваш отзыв. Ниже подробные ответы по каждому пункту:
Поездка на Мертвое море
если бы Вы внимательно ознакомились с программой нашего тура, то точно увидели бы информацию о том, что поездка на Мертвое море состоится только при условии, что наберется группа желающих - 16 человек. На Вашу дату группа не набралась и поэтому поездка отменилась.
Выбор отеля
Право каждого туриста выбирать себе отель по своему желанию, остальные туристы выбрали другой отель. Тут же снова момент – внимательно изучить программу и если так важен выбор отеля – узнать о них подробнее (хотя бы на booking.com).
Организация
Перед вылетов в Рижском аэропорту, Вам выдали инструкцию, которую мы подготовили, где описано по шагам, куда идти и как действовать. Да, действительно ранее на эти туры у нас не было представителя, но начиная с 20/01/2018 мы приняли решение прикрепить к туру сопровождающего. На ваши даты, к сожалению, сопровождающего еще не было, а также сопровождающий у нас был на праздники - Рождество и Новый год.
Аэропорт в Израиле
Если бы внимательно ознакомились с описанием тура, то точно видели бы информацию про Овду, так как в описании тура вся информация прописана ( Авиаперелет из Риги в Эйлат (аэропорт Ovda) (время перелета: ~ 18:15-22:50). Все наши туры именно в этот аэропорт.
Услуги экскурсовода и экскурсий за дополнительную плату мы, к сожалению, не предлагаем. В нашем туре такой услуги нету. Все вопросы по экскурсиям туристы могут задавать на месте в отеле. Комментарий про отсутствие анимации, вы можете задать непосредственно отелю.
Убедительно просим, перед заказом тура – внимательно ознакомиться с программой тура и задать все интересующие Вас вопросы ДО отправления!