www.sudzibas.lv HairRiga Ужасный сервис и качество работы

HairRiga - Ужасный сервис и качество работы

Пошёл на мужские ilgviļņi день назад! Сервис отвратительный! "мастер" делала свою работу как будто только для того, чтобы отстали! Подстригли fade griezums ужасно, где-то длинее, где-то короче... Неровно! Ilgviļņi к вечеру стали прямыми и уже не крутятся на следующий день, когда они должны ещё 3 месяца виться по словам "мастера"! Заплатил почти 60 евро, чек не выдали! Как теперь ходить, не знаю! Не советую! Не надо портить себе волосы здесь! Во время стрижки "мастер" (блондинка в серой накидке) начала смеяться надо мной! Это что за обращение с клиентами?

22.05.2020

K KlientsS1 22.05.2020

Вы извините конечно, но смешно становится, когда человек платит за стрижку 60 евро, вместо 15 :) да еще и за кривую.

K Kriss-tine Bite 25.05.2020
neadekvata cena mazam bernam

nepamoti uzlikta cena bernu matu griezumam no 0-6 gadiem.piecas minutes griez un tada cena.Ieprieks stavot garas rindas cena bija 13e,galigi bez kauna palikusi.par padsmit minutem mazam berninam tadu cenu atlaujas uzlikt.fujjjjj

S Sudzibas.lv Admin 11.06.2020