Gintaro Mēbeles - Krāpšana

Gintaro mebeles два года назад купила диван, оказался очень плохого качества (пружины все повылазили) , обратилась к ним по гарантии. Мою жалобу отправили на производство (было отправлено фото и видео) и было принято решение, либо скидка на новый диван 239€ (что являлось 50% от цены дивана, либо диван на ремонт. Я выбрала новый диван со скидкой. В итоге выбрали в магазине диван, договорились о доставке, ждём. Приехали, без звонка, затащили диван на 7ой этаж, а диван не тот который выбрали, похожий но цвет другой (мы его тоже видели, он у них стоял со скидкой на 90€ дешевле, т. К там был дефект, был скол в ящике для белья, который неумело замазали) . Сразу же позвонила в магазин. Они нагло начали врать что это тот самый диван который мы выбрали, просто при нашем освещении он по другому выглядит и вообще тот который с дефектом они продали 3 дня назад. В итоге я купила диван, который стоил 379€ за 469€.

16.03.2019

Atbilde no Gintaro Mēbeles Pārstāvja atbilde 18.03.2019

Добрый день. Относительно вашей жалобы на диван плохого качества наши консультанты предложили вам несколько решений ситуации. Вы выбрали новый диван со скидкой. У нас действительно было два практически одинаковых дивана, один из которых был с дефектом и стоил дешевле. Вы выбрали диван без дефекта и именно его вам и привезли. Диван с дефектом был продан ранее, и в тот же день его забрали другие клиенты. Наши консультанты высоко ценят каждого клиента и всегда стараются идти на встречу, поэтому "обман" как вы пишите, полностью исключен.