www.sudzibas.lv Ginekologs Inese Potapenkova Обман,халатность

Ginekologs Inese Potapenkova - Обман,халатность

Хочу написать про этого гинеколога Inese Potapenkova и предостеречь других женщин
Я переехала в новый район - плявниеки и так как у меня родился ребёнок и далеко ехать к моему гинекологу, я искала себе гинеколога на районе. . . Мне посоветовали гинеколога - доктора потапенкову, можно было к ней попасть без очереди просто позвонив ей на мобильный вот я так и позвонила, пришла на приём в 18: 00, я была там не одна такая кто не по гос. Очереди, а просто за деньги и ни разу от доктора потапенковой я чека не получала! ! !
Доктор, первое и последующие мои посещение к ней, была очень внимательна, располагала к себе. С первого приёма она мне сказала что у меня поликистоз и что у меня вскоре будет бесплодие, прописала мне контрацепцию и сказала что пока я её буду пить у меня всё будет хорошо и всё пройдёт
Прочитав противопоказания, я сказала доктору что у меня есть заболевание печени и пить мне эти таблетки нельзя (в аннотации написано что людям с болезнью печени не рекомендуют приём этого препарата, так как есть риск возникновения тромбов) - гинеколог просто проигнорировала и сказала что все пьют и всё в порядке, так что мне не стоит переживать! ! ! Я принимала эти таблетки, каждые 3 месяца я приходила к этому "доктору" и она делала узи - мой поликистоз никуда не уходил и на последнем приёме она сказала что у меня ещё и миома матки появилась и если не лечить - то будет рак. . . И через 2 месяца после этого узи я попала в больницу, я задыхалась, у меня оторвался тромб и попал в лёгкое (это я уже в больнице узнала что это тромб и что это от таблеток, прописанных мне гинекологом) и кардиолог сказал что мне повезло, что я не умерла. . . А после проведение процедуры с вливанием контраста по вене у меня обнаружили много тромбов и мой диагноз теперь тромбоэмболия лёгочной арте́рии со всеми вытекающими последствиями. . . Сколько я плакала и сколько денег потратила на этого врача - это крупная сумма. . . В больнице мне сделали гинекологическое узи и сказал что никакого поликистоза у меня нет и этим препаратом поликистоз не лечат и я могу иметь детей.
Это не доктор - я даже человеком её назвать не могу. . . По её вине мои дети могли остаться сиротами. . .

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 29.01.2016

Интересно - очень хочу помочь Вам наказать подобного лекаря и лишить лицензии... Если надумаете. Напишите!

M melon 31.01.2016

произошло это 6 месяцев назад...(как я в больницу попала)я только сейчас решилась написать...а что в моей ситуации можно сделать то?
чеков нет,диагноз не доказать....

A Agena 23.02.2023

Таких неадекватных докторов наказывать НУЖНО !

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 31.01.2016

Вы же помните аптеку, где покупали препарат прописанный Вам гинекологом? Как я понимаю он рецепторный? Запросить копию рецепта возможно также из мед.карты гинеколога (там должна быть запись о том, что Вам было прописано и какой диагноз поставлен! Это задача номер 1.
Второе это диагноз Вашей болезни (тромбы) с которой попали в больницу. Номер три - экспертное заключение - могли ли прописанные лекарства привести к осложнению и возникновению состояния, которое привело к попаданию в больницу. Заявление в Министерство Здравоохранения и в суд. Все возможно - только необходимо желание от Вас бороться, терпение и неуступчивость! Не скрою, это длительный и трудоемкий процесс... Но вот молчать, зная что сами можем ВСЕ изменить - нужно лишь начинать делать!!! Пишите, если надумаете - [slēpt]@inbox.lv)

A Alina Gudovska 15.05.2019

как ее еще лицензии не лищили? из-за ее халатности умерба беременная на 30 неделе!

A Agena 23.02.2023

Potapenkovai tik tiešam vajag atemt Licenzi, tads cilveks nevar nevar stradat par ginekologu,
Nevaru saprast kur skatas poliklonikas vadiba -adminiztracija.