Gerkens

Pro tehniku!!!Sam rabotaju prodavcom, prihozu v Gerkens (nu ne uderzalsja-nu uz takoj utjug stojal BrOwn (a-lja BrAun)). Smotrju - ceni ne otlicajutsja, no kacestvo - eto zopa!!!Polnij levak, ja bi sam kacestvennej sdelal.Kak raz rjadom tjotenjka, nebogataja, vibirajet sebe utjug. Nu javno vidno pol-zarplati sejcas otdast za takuju parashu. A prodavec cirikajet, tipo, kacestvo, nemeckij (nemeckij toljko flag!!!), izvestnaja firma...Svolocj, ubil bi na meste.Oni to (nu tak-ze kak i ja) polucajut procent ot prodazh, no zacem ze takimi padlami bitj??!! Naprimer, ja esli vizu normaljnij, umnij celovek-govno ne prodam (hotja dostatocno takovogo prodajotsja), skazu tovar ja ne prodam ili ego uze kupili...Nu vot nahrena narod nado duracit???Radi svoih 2-3 latov?

X

K Kl 22.07.2004

Da kstati mne podarili utjug i chajnik kuplennij tam. S garantijej kak ja pro4itala 6 mesjacev. Chajnik uzhe protekajet, ja im poljzovalasj toljko odin denj. Utjug nu kak vam skazatj, gladit poka, toljko nado dooolgo gladitj:) I znajete, chto ja skazhu, mne eto podarila mama, i ja znaju po4emu ona tam kupila, potomu chto ona ne mogla sebe pozvolitj kupitj 4to to dorogoje, poetomu kupila na 10 lat i to i drugoje. Sama bi ja ni za chto eto ne kupila, no vedj estj ljudi, dlja kotorih normaljnij utjug i chajnik budet pol zarplati stoitj, tak uzh im platjat, vo i pokupajut gde podeshevle, sami ponimaja, chto berut erundu:(

O oksana@oksana 30.11.2012

Pro4itala..polnij bred. Da, kacestvo tam govnjanoe..no kto zastavljaet ljudej tam pokupatj vewi? mozet etoj samoj tetenjke nebogatoj podhodit eta cena, kstati ne fakt cto etot samij nes4astnij utjug poletit cerez paru dnej..K slovu kogda to let 7 nazad mi darili podruge magnitafon, pokupali v gerkense..On kstati do sih por u nee na kuhne muzon vidaet..tak cto ne fakt...Nu i ewe..Esli bi vse prodavci govorili pravdu, hajali svoj tovar, to oni realjno mogli bi cto to prodatj..tak cto pokupatelj sam dolzen vkljucatj golovu i znatj gde i cto on pokupaet. eto moe mnenie.