www.sudzibas.lv Gelios Attieksme pret klientiem

Gelios Juridiskais birojs - Attieksme pret klientiem

Имела глупость доверить защищать меня в суде юридическому бюро Gelios , а в частности адвокату Владимиру Васильеву и Сергею Светлову. Когда пришла в первый раз, объяснила суть дела, сразу посыпались обещания и уверения в том, что мне тут смогут помочь и вести мои дела связанные с этим процессом и мне не нужно будет ни о чём беспокоиться, что моё дело в надёжных руках и тут же была назначена сумма за услуги. Я заплатила, принесла в бюро, в замен не получила ни чека ни договора, секретарша сказала, мол Владимира сейчас нет, вы деньги оставьте, а договор потом заберёте. Я поверила и оставила деньги без договора. В результате, на телефоны не отвечают, просят перезвонить на следующий день, потом опять на следующий, то температура, то понос, дату назначенного суда никто не знает, делом никто не занимается. Хотите побегать за адвокатом за свои же деньги - обратитесь в бюро Gelios ! Там очень любят брать деньги, но вот отрабатывать их вам придётся самим.

T

и Иван Баранов 22.07.2018

С ума сойти! Жалоба от 2015-го года! А сейчас на дворе уже 2018-й! За три года ничего не изменилось. Берут деньги наличными, чеки не выдают, работу не выполняют. Когда просишь вернуть деньги начинают прятаться и переваливать один на другого.

Неужели их не могут проверить на компетентность Коллегия адвокатов Латвии и лишить фирму лицензии? И налоги они не платят, неужели СГД за три года ни одной проверки не провела у этих мошенников?