Gan Bei

Narod!!!Ja s vas dureju!Ja tut po4ital, 4to voob6e pi6ut pro ob6epit, i v 4asnosti pro Gan Bei!uzhas!neuzheli u vas net 4elove4nosti!vedj kazhdij rabotnik etogo zavedenija - 4elovek!a ne ma6ina!BBBBBLja, ktonibudj, kogdanibudj bival v takih zavedenijah, gde obsluzhivanie prosto na 100% zame4ateljnoe???ja v takih ne bival!takoe o6u6enie, 4to vse kritikanti - prosto boljnie!neuzheli slozhno ponjatj, 4to vi ne odni, i ne cari zemlji?!da, ja ne sporju - inogda nekotorie tupjat!no vedj i dev4onok, i adminov mozhno ponjatj?!koro4e, budjte dobree, ulibajtesj, i vas sovsem po drugomu budut obsluzhivatj!!!

A Arturs 23.09.2006

aj , da nawol o chom pogovoritj,o 1 sentebra a:) Te be ewo na novej god prewol v 21:30, te bel be udevljon, restoran bel be zakret, i potom be te pisal, kakoje ze eto hamstvo , ve ze obechno rabotaete do 11 :) Parenj, a te ne mozew posmotretj po storonam i podumatj,bedneje devchonki, kak oni tut pawut !? Ili tebe pofigu ? Te prekinj h... k nosu i podumaj u devochki 5 stolikov iz kotore 3 bolwi , ona prehodit na rabotu v 11 i uhodit v 23:00 i te ewo budew govoritj JA DOLGO ZDAL ! Chto be ja tebja padla ne videl v ganbeje, pacanom ewo sebja schitaew ! A begajut oni potomu,chto dla vas starajutsa, a te ewo i ujti hochew ne oplativ ! potom vsjo chto ona zarabotaet za denj zaplatit za tebja UROD !

N Natalja 26.09.2006

o Boze vedj estj ludi kotorie ponimajut cto k cemu! Spasibo Artur! ja sama rabotaju v restorane o kotorom idut eti glupie obsuzdenija i vedj estj dejstviteljno takie urodi kotorie prihodjat pozratj NAHALJAVU! pridut v zaparu poedat na 20 Ls i poka ja stoju okolo sosednego stolika prinimaju zakaz oni prohodat mimo menja, milo ulibajutsa,govorat spasibo boljshoe a v itoge knizka dlja deneg pustaja............bljaha muha(izvinite) eto kakkogo corta ja dolzna platitj za kakogo to pridurka!pocemu ja dolzna pahatj s 8 do 22 ctobi v odin prekrasnij moment zaplatitj za kakogo to loha kotorij poel! i eto ne edinicnij slucaj! Ludi!Vi pomoemu uze sovsem zazralis i obsluzivanija idealjnogo hotite i esho ctobi oficiantka za va zaplatila!svinji!spustitesj na zemlju s nebes!tjfu na vas!

N Natalja 09.10.2006

milaja devushka ja vsjo prekrasno ponimaju!i eti slova otnosatsa otnudj ni ko vsem posetitelam!u menja uze ne malenjkij staz raboti i mne,ja vam skazu, eta rabota nravitsa!NO.......ja ne ponimaju pocemu vse ludi kotorie suda pishut oni govorat: "Vi ze polucaete zarplatu da i esho caevie!" i cto? milie ludi da razve ze hotj odna zarplata sravnica s noprmaljnim celoveceskim otnosheniem?da razve samij lucshij caj sravnica s horoshim nastroeniem i ulibkoj klienta? NET!prosto vse dumajut tak- vi ze sami vibrali sebe takuju rabotu!ja naprimer vibrala sebe takuju rabotu potomu cto ona mne nravitsa, i eto ne znacit cto ja dolzna prihoditj na rabotu dlja togo ctobi terpetj i nakonecto polucitj svoju zarplatu i dragocennij caj!ja hocu esho i polucatj udovoljstvie ot svoej raboti i radpostj! a ne uhoditj domoj s nervnim tikom i plakatj doma,potomu cto kakoj to pjancushka- klient udaril tebe po zadnice, a kto to obozval tebja ni tak, a kto to obmanul na denjgi tebja, a komu to ne ponravilosj bludo i on nacinaet sporitj s toboj cto eto sovsem ni to cto on hotel!i ti platish za to cto emu ne ponravilosj!i za celij denj stoljko slucaev bivaet............!ja nikogo ne hotela obidetj slovami kotorie bili skazani vishe!ja hotela prosto viskazatj eto tem kto etim dejsviteljno zanimaetsa! i takih mnogo!ja imeju vvidu teh kto kushajut na halavu! segodnja u nas, zavtra u vas ,poslezavtra v pice i td........nikogda ni stalkivalis? a vot ja da! boljshe mne necego skazatj vsjo ravno esli ti ne rabotaesh v etoj sfere to malo cto pojmosh!potomu cto klienti scitajut cto Mi prishli k vam, a mi scitaem cto vi prishli k Nam!hocetsa ctobi v etom nebilo raznici kto k komu prishol , a bilo bi toploe i horoshee otnoshenie! vedj mi rabotaem dlja Vas a ni vi dlja Nas! i mi prinosim Vam pokushatj i popitj:) eto samoe glavnoe v nashej zizni! tak ne budem portitj ejo drug drugu!Prijatnogo appetita!

D Danjka 27.07.2008

О, мама! Следить надо за своими клиентами а не бегать и набирать столько заказов, что уследить не успеваешь. А если платить не хочешь по 20 лат за кождого придурка, зачем тебе такая работа не пойму. Что ресторанов мало? Только и можем что плакаться. Такое чувство, что такая работа невыполнимая, что все официанты вокруг бедные и несчастные.
Да, я была в таких местах, где не к чему придраться. И считаю что в основном официанты работают там из-за денег, лишь некоторые работают потому что им это действительно нравится. Это видно по их манере обслуживать. В большинстве своём с кислым выражением лица или с вымучанной улыбкой.