Галина Пурыгина - Косметология

Приехала в Латвию и отдохнуть, и омолодиться. Давно собиралась и, наконец, решилась.Собиралась к врачу-косметологу, а оказалась в педикюрном кабинете у „МАСТЕРА” ГАЛИНЫ ПУРЫГИНОЙ.Моя подруга записала меня к своему доктору и привезла меня к входу в „Mēness doktorāts ” в Каугури . Уехала по своим делам, сказав, что меня там ждут. Мне было приятно, что меня встретили уже на лестнице и провели в кабинет. Т. к. я волновалась, то я даже не обратила внимания куда меня завели.Не буду описывать процедуры.Я даже не обратила внимания на то, что мне не отвечали, что мне вкалывают. Заплатив 300 евро (кстати, ни чека, ни квитанции мне не дали) я ушла.В тот же день вечером я залезла в интернет для того, чтобы узнать, что делать дальше. Открыла сайт др. Пашеткиной, к которой я была записана, и не сразу поняла, что я БЫЛА НЕ У НЕЁ!!! Много слышала от своей близкой подруги о квалификации этого доктора – врача дерматолога, косметолога Карины Пашеткиной. Она является дипломированным, сертифицированным и очень опытным специалистом.После того, как я выяснила, у какого „доктора” в ПЕДИКЮРНОМ КАБИНЕТЕ Я БЫЛА – МНЕ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ!Этим „мастером” оказалась Галина Пурыгина, которая работает в педикюрном кабинете напротив кабинета др. Пашеткиной.После выяснения оказалось, что у Галины Пурыгиной нет разрешения на работу в этой области, нет соответствующего образования и она там не числится! ГАЛИНЫ ПУРЫГИНОЙ НЕТ В ЭТОМ ДОКТОРАТЕ СОВСЕМ! P.S.: Я приехала из-за границы в прекрасную европейскую страну Латвию. И не ожидала, что здесь в медицине совсем не работают законы. Надеюсь, что моё письмо спасёт многих женщин!Спасибо, с наилучшими пожеланиями!

E

A Alexa 22.08.2015

Подставила Вас подружка, в следующий раз спрашивайте документы у косметолога, а потом уж доверяйте свое лицо.Лучше было бы разобраться с этой Галиной, чтобы в другой раз не повадно было отбирать клиентов. Посмотрите в журнале записи всё ли правильно отметили, в какому специалисту записаны, на какое время. Главное чтобы лицо ваше не пострадало, в случае неграмотного омоложения.