Галина Бобылева izportila SVADJBU - Kaazas

Dorogie molodie pari, Galina Bobileva ( Галина Бобылева ) vela u nas s muzem svadbu, NEKOGDA NEKAMU NEPOZELAJU takoj IZPORCENIJ prazdnik kak u nas. Po nacalu neponatno sto zensina savsem neuvazaet i nedajot slova ne toka nam no i gostjam. pervoe sto ona zdelala opozdala na vikup, zinih uze bil zasovse vo dvor, ana zabezala neznala scevo i gde naccenat, to sto ja jej prasila na vikupe NE DELAT vit zinih eto vidivse ona zdelala i za 5 min zapustila zeniha kamne hotja vremja do zaksa ostalasj ese 30 min .....Na most ona nejevilasj iza svoih licnih problem....zastolje-ja i zinih 3 raza prasili poslednij tanecc s papoj-ona nezdelala eto.....konkurs na malcika i devacku-zdelala na 2 denj cas pered ujezdam kogda uze polovini gostej nebilo i zdelala kak-dala svidetelam banocki i sama usla i cerez pol cesa risila posetatj....ona Neberjet vnimanie NECEVO sto jej prosili mi ili gostji ona toka otrobotala neinterestnij ustarevsij scenarij v 1 noci posla spatj utrom opozddala na zavtrok i samoe uzastnoe kogda uhodila v nagluju sprasila vsu summu deneg i + ese peresprasila polozili v konvert li za benzin....Dorogie cestno nekogda nebila ne na odnom forume i nekogda necevo nepisala no eto mne serdce rvjet nehocu stobi u kavoto bilob takze.

U uzbagojsa 29.01.2015

Безызгоднозть...

U uzbagojsa 29.01.2015

БЕЗЫЗГОДНОСТЬ... ТЫНИКОГДАНЕУЗБАГОИШСЯ

zirgs_kamene 29.01.2015

Галина Бобылева izportila SVADJBU

Latviešu tautas 29.01.2015

"Дорогие молодие пари, Галина Бобилева ( Галина Бобылева ) вела у нас с музем свадбу, НЕКОГДА НЕКАМУ НЕПОЗЕЛАЮ такой ИЗПОРЦЕНИЙ праздник как у нас. По нацалу непонатно сто зенсина савсем неувазает и недайот слова не тока нам но и гостям. первое сто она зделала опоздала на викуп, зиних узе бил засовсе во двор, ана забезала незнала сцево и где нацценат, то сто я ей прасила на викупе НЕ ДЕЛАТ вит зиних ето видивсе она зделала и за 5 мин запустила зениха камне хотя время до закса осталасй есе 30 мин ...На мост она неевиласй иза своих лицних проблем...застоле-я и зиних 3 раза прасили последний танецц с папой-она незделала ето...конкурс на малцика и девацку-зделала на 2 денй цас перед уездам когда узе половини гостей небило и зделала как-дала свидетелам баноцки и сама усла и церез пол цеса рисила посетатй...она Неберет внимание НЕЦЕВО сто ей просили ми или гостйи она тока отроботала неинтерестний устаревсий сценарий в 1 ноци посла спатй утром опозддала на завтрок и самое узастное когда уходила в наглую спрасила всу сумму денег и + есе переспрасила полозили в конверт ли за бензин...Дорогие цестно некогда небила не на одном форуме и некогда нецево неписала но ето мне сердце рвет нехоцу стоби у кавото билоб такзе."

L Lepnā Lavīze 30.01.2015

Что, Владлат, старый пердун, опять ты со своей пятикопейкой? Молчал бы лучше - сойдешь за умного.

A anette11 30.01.2015

Я думала что у меня сейчас голова лопнет. Дорогая девушка, вы наверное говорите так же как и пишите?! Невозможно читать, если вы не умеете писать кириллицей, попросили бы тогда кого нибудь это сделать за вас, ну или писали бы уже на латышском, но не надо коверкать язык и "ломать людям головы".
А сейчас по поводу вашего заявления, всё это конечно очень печально, и не приятно, но уверена что многое что произошло на вашей свадьбе, это произошло по вашей вине, я смотрю сейчас это модно, работать заграницей, договариваться с людими по скайпу или по и-мэйлам, толком ничего не обговорить, а потом строить не довольную мину, мол не оправдали ожиданий...это ваша свадьба и вы должны хорошо поработать перед свадьбой чтобы всё организовать, чтобы потом в свой день гулять и отдыхать...а возлагать эти обязанности на человека у которого чуть ли не каждую неделю свадьбы глупо и безответственно:) Нет, я не в коем случаене оправдываю ведущую Галину, но и обвинять вот так просто вы тоже не имеете никакого права, ведь она не пьяная пришла и сорвала вам весь праздник, или взяла деньги и укатила, а вы остались сидеть за столом без праздника и шоу.

б Б, Л 30.01.2015

Галина очень хорошая тамада. :) На нашей свадьбе было весело, никто не скучал. Все были от неё в восторге.! А вообще на вкус и цвет товарища нет..

Latviešu tautas 01.02.2015

Iveta ! Почитал твои комментарии: "Кривое зеркало" Е.Петросяна отдыхает и нервно курит в сторонке!

х хам007 01.02.2015

zirgs_kamene, Vladlat два кислых друга или просто два гавнюка, ходят по всем темам и пишут всякую гадость, видать посевная кончилась и зимой на хуторе делать нех так эти два придурка сидят в интернете и строчат свои пасквили.когда коту делатьнех, так он яйца лижит, так вот вы тоже попробуйте.

M meadowe 02.02.2015

На вкус и цвет товарища нет... не в нашем случае. Галина Бобылёва нам тоже не понравилась. Обещала много, половину из того что обещала не выполнила. Сорвала нам всю свадьбу. Если я работаю в Англии это не имеет никакого значения как я договариваюсь с ведущей по скайпу, телефону или при личной встрече. Мои друзья точно так же готовились к свадьбе и все было как надо, просто им с ведущей повезло. Я отправила Галине свои пожелания задолго до свадьбы. Щна мне сказала что всё будет тип- топ и чтобы я зря не беспокоилась, по приезду обещала встретиться и все обсудить. Встретились мы сне й только один раз, она очень торопилась и толком ничего не обсудили, опять попросила выслать ей все на и - меил. Кадый раз когда я ей звонила, она откдадывала встречу. Дозвониться донеё не реально. Один раз думала, что она вообще с моим депозитом пропала, не брала трубку неделю. Потом когда дозвонилась, мне в грубой форме ответила, что она на даче и не обязана сидеть на телефоне. Так и дотянула до свадьбы, без встреч, ссылаясь на большую занятость. Хотели от неё отказаться, но все другие уже были заняты. пришлось смириться. И тут с утра, когда я в салоне ногти делала, мне звонит и говорит-" Ну привет, что делаеш, не спиш? " Я была в шоке от её фамильярности и наглости. На выкуп она приехала с опозданием Я просила чтобы на выкупе было бы благословение родителей. Про это она забыла, потом на что ответила, что перепутала с предыдущей свадьбой нас- они у неё все похожие. На прогулке мешала видеоператору снимать, учила его как и где молодых поставить и советовала фотографу сделать идиотские фотки а ля невеста на ладошке у жениха. Я понимаю, что она делала вид, что очень старается и заглаживает вину что испортила выкуп, боялась наверно что мы ей не заплатим в конце свадьбы, но зачем мешать работать людям, они знают что делают и не лезут в её работу. В итоге на виде, её голос везде и всюду. словно это её свадьба, а не наша. В кафе мы тоже из за неё опоздали. Конкурсы были дурацкие, игры глупые и пошлые. Настроение окончательно испортила. Но вела себя, как будь то не замечает. что ни гостям ни нам это не нравится. Если вы рискнёте её заказать, что я чисто из своего печального опыта не рекомендую, просите у неё сценарий и оговаривайте каждый пункт и каждый шаг. Не пускайте всё на самотёк, она сразу чувствует людей. Если с неё не требуют, ей пофиг, ведёт как хочет и что хочет! Мы жутко разочарованы! Некому и никогда НЕ СОВЕТУЕМ!!!

F fiwka 02.02.2015

5 let nazad Galina vela svadbu nasih druzej, poprosili provesti jeje nasu svadbu. Toze vse i ogovarivali i obeswanij bilo mnogo. Vse ustraivalo. Na svadjbe bil shok, bilo vse toze cto u nashih druzej 5 let obratno. Programmu kak okazalos ona ne menaet, a cena u neje izmenilasj, za 5 let podorazala. Smotrim teperj nawe video i video nawih druzej, raznica tolko v gostjah i ih imenah. Etim letom guljali a svadbe u odnoklasnika muzha, opjatj surpraiz, vela Galina, i opjatj odno i toze. Horoso tak rabotatj, nicevo ne menjat i takie dengi polucatj! Mozet teper i mne nacatj svadbi vest?!. Ewe paru raz k nej na svadbu slucajno popadu i tocno programmu na zubok kak urok budu znatj! Za cto narod beret dengi. ...ne ponjatno...

M matreskaa 02.02.2015

Аnette11! У меня такая же история!!! Я очень осталась недовольна тамадой Галиной Бобылёвой!!! Не рекомендую, если не хотите испортить себе праздник и нервы! Галина не идёт ни на какие уступки, если что о иждёт на свадьбе не так, она умывает руки и говорит Тут люди высказывают свое мнение о том или ином тамаде, для этого и создана жалобный сайт собственно. По видимому обсуждение этой тамады задело ваш профессианолизм, и вы пытаетесь отстоять точку зрения коллеги, сожалею конечно, но если молодым не понравился праздник, это не каприз, а я считаю, плохая работа тамады. Веть согласитесь свадьба в принцепе держиться на тамаде и развлечениях которые она предлогает ( должна предлогать) мы в конце концов не в деревне, где гармошке будут рады, а мы живем в городе где куча возможностей и много разнообразия, просто молодожены кладут большую ответственность(я считаю) на тамаду, ведь им хочеться чтоб их праздник запомнился всем а не только им. И конечно неприятно когда вот так вот все портят.А ваше высказывание по поводу заграницы ну совсем не уместно, потому что мы здесь все просто общаемся и обмениваемся информацией а не выходим на форум чтоб специально вылеть на кого нить грязь. ИМХО

M matreskaa 02.02.2015

Аnette11! У меня такая же история!!! Я очень осталась недовольна тамадой Галиной Бобылёвой!!! Не рекомендую, если не хотите испортить себе праздник и нервы! Галина не идёт ни на какие уступки, если что о иждёт на свадьбе не так, она умывает руки и говорит "это другие деньги". Тут люди высказывают свое мнение о том или ином тамаде, для этого и создана жалобный сайт собственно. По видимому обсуждение этой тамады задело ваш профессианолизм, и вы пытаетесь отстоять точку зрения коллеги, сожалею конечно, но если молодым не понравился праздник, это не каприз, а я считаю, плохая работа тамады. Веть согласитесь свадьба в принцепе держиться на тамаде и развлечениях которые она предлогает ( должна предлогать) мы в конце концов не в деревне, где гармошке будут рады, а мы живем в городе где куча возможностей и много разнообразия, просто молодожены кладут большую ответственность(я считаю) на тамаду, ведь им хочеться чтоб их праздник запомнился всем а не только им. И конечно неприятно когда вот так вот все портят.А ваше высказывание по поводу заграницы ну совсем не уместно, потому что мы здесь все просто общаемся и обмениваемся информацией а не выходим на форум чтоб специально вылеть на кого нить грязь. ИМХО

H helenRi 02.02.2015

Не за что не берите тамаду Галину с Тамидея у нее там свой офис она конкурсами Свадьба года еще занимается, где людей разводят смски платные за себя самого чтобы голосовать и отправлять. Она как тамада испортила нам свадьбу обидно до слез было, конкурсов очень мало было хотя заявляла что гости даже кушать не будут успевать, гости скучали, гостям грубила, вообщем просто ужас а не свадьба была. Были конкурсы, которых я так боялась- с шариками, найди заначку у парня и другой нафталин, который я помню еще лет 15 назад, ...но самое страшное это были переодевашки, костюмы( не перевой свежести((( просто были вытащены из бабушкиного сундука
Народ прибывал в шоке и в недоумении, кое кто из гостей предположил, что я просто прикололась пригласив такое чудо расчудесное...А как она говорила!!!С украинским говором, орала ГИП ГИП УРА... Не дай Бог на свадьбу ТАКОЕ!Невесты, солнышки мои, если я вам не досталась в этот свадебный сезон, как ведущая- ищите, спрашивайте, заказывайте из другого города, но только не ЭТУ тамаду!

Latviešu tautas 02.02.2015

мастер! Банкроть свою кантору пока не поздно...