www.sudzibas.lv Floriena SPA Slikts serviss

Floriena SPA - Slikts serviss

Очень грубая и хамоватая администратор. Я звонила в пятницу узнать есть ли возможность прийти на выходных. Мне ответили, что в субботу всё занято и на этих выходных не получится (пока всё хорошо) . Тогда я спросила, что насчёт воскресенья, так как на сайте написано что в воскресенье принимают по записи. Мне ответили, что ради меня одной работать не будут и что воскресенье их единственный выходной. Я вошла в их положение, согласилась, что выходной нужен всем, но решила уточнить 2 вещи. Первое, если кто-то ещё позвонит с вопросом про воскресенье перезвонят ли мне, так как уже будет 2 клиента, а не я одна. Второе, небольшой совет со стороны клиента, убрать комментарий, что работают по записи в воскресенье, так как он вводит в заблуждение (это был не первый раз, когда мне сказали, что в воскресенье не будут принимать) . На что мне ответили, что в моих комментариях не нуждаются и что я их могу держать при себе. Повышая голос, сказали, что в эти выходные работать не будут и что это я возомнила звонить в пятницу и записываться на воскресенье.
Дело не в том, что меня не приняли, а в интонации и реакции. Если бы сказали спокойным голосом, к сожалению нет - никаких проблем не было бы.

Но! Когда была в прошлый раз, по адресу на сколас, мастера очень понравились и всё было хорошо. Поэтому очень жаль что не профессионализм администратора отбил желание идти повторно. Ну и, конечно, рекомендовать это место я не буду.