www.sudzibas.lv Fiesta print Качество

Fiesta print - Качество

Берутся за всё лишь бы тока заработать,а дальше не знают как надо это делать.Качество ужасное.Очень много косяков в работе.Часто переделывают одно и тоже помногу раз.И снова приходиться возвращать товар к ним на переделку и объяснять как я хочу чтоб было сделано.Обещают что могут всё,а в итоге всё только слова нечем не подкреплённые. Не хотеться с ними больше работать

L lol999 10.03.2016

Берутся за всё лишь бы тока заработать,а дальше незнают как надо это делать.Качество ужасное.

I Inta 26.11.2016

Vsjo vranjo. Iglit Sia Nikolaj nauchis faili delatj a ni probovatj krastj klientof anti reklamoi nepoluchitsa... ja u tebja delal i na tvojom kitajozje plonka dazhe lakom pokrito govno..
Nenado klebetatj...i s gramatikoi russkogo tozhe problema.. pochitai sam chto napisal...