Express Shop - brak

28 июля я заказала в EXPRESSSHOP.LV интернет-магазине холодильник марки WHIRLPOOL WBE 3412 A+X.Шофер доставил товар в 19.00, двое мои знакомых несли холодильник на шестой этаж дверцами наверх ( потому что холодильник такого габарита не помещается в лифт ), а когда дома я решила его распаковать, то обнаружила на нижней дверце большую вмятину. Я просила заменить холодильник. На что я получила отписку, где мне ответили, что это ваши друзья уронили и нанесли такую вмятину, а еще они пишут, что готовы поменять дверцу, эта дверца стоит 65 лат, а они ( таинственным образом ) прониклись моей проблемой и предлогают эту дверцу поменять не за 65 лат, а всего лишь за 25 лат...Сразу начинаешь задумываться, если бы они не чувствовали бы за собой вину, зачем предлогать такую скидку... Уважаемые покупатели, если вы решитесь что-то покупать в этом магазине, ТРЕБУЙТЕ водителя подняться в вашу квартиру и присутствовать при вскрытии товара, иначе не докажете, что вы не верблюд...А еще я думаю обратиться в БЕЗ ТАБУ, пора такие " шаражкины конторы " вывести на чистую воду.

I Imants 31.07.2011

Раз Вы не заказывали доставку "до дверей" (естественно, за доп.плату, если такая услуга есть в этом нет-магазине), то распаковывать надо было "возле подъезда" в присутствии представителя экспедитора (для проверки отсутствия повреждений при транспортировке). Экспедитор не обязан переться на 6-й этаж, да и по-пути "контролировать Ваших знакомых" : у него другая работа.
Вы расписались в получении внизу ? Тогда какие еще там Без Табу ? Спрашивайте со своих знакомых !

S Svetlana 01.08.2011

Спрашивать со своих знакомых мне нечего, потому что я сама присутствовала рядом. Вы еще не видели видео, которое у них я просмотрела, и на этом видео ОТЧЕТЛИВО видно ПОВЫШЕННЫЙ интерес рабочих, которые не раз "осматривали" место на холодильнике. И про эту фирму нелестные отзывы идут и от некоторых знакомых и коллег, которые тоже приобретали там товары, товары "с душком". Жаль, что я перед покупкой не собрала дополнительно информацию на фирму.

M Martins 05.08.2011

Piekrītu Imantam. Klients preci ir pārbaudījis saņemot. Visticamāk, ka prece ir sabojāta nesot. Un cepuri nost veikalam, ja viņš palīdz klientam novērst defektu, kuru ir radījis pircējs.

S Svetlana 09.08.2011

Последний коментарий: Правду о себе всегда не приятно знать, да еще и на страницах интернета. А правда о Вас, EXPRESSSHOP.LV, стала очевидной: сначала Вы продаете товар с дефектом, а потом предлагаете ДОКУПИТЬ запчасти, чтобы исправить дефект. Выгода для Вас на лицо, двойной доход, БРАВО! А для покупателя двойная нагрузка. Завоевать доверие покупателя очень трудно, на это может уйти много лет, а потерять доверие можно за секунду. Что у Вас, EXPRESSSHOP.LV, блестяще получилось!!! Для себя из этой ситуации я тоже вынесла урок (доверяй-но проверяй ), а Вам одно пожелание- научитесь хотя бы ИЗВИНЯТЬСЯ за свою недобросовестную работу.

A Alexandr 03.05.2013

Svetlana не знание законов не освобождает от ответственности. Если вы не ознакомились с условиями доставки товара, то это ваши проблемы.
Мне кажеться что вы настолько привыкли во всём обвинять других, что когда вам идут на встречу вы воспринимаете это как обман, потому что сами так поступаете.

X XXXL 27.12.2013

Soglasen. Expresshop eto gamno eshe to. Pohozhaja istorija, kupil ultrabook, tak za god poljzovanija on u menja mesjacev 8 v remonte otlezhal na grantii, potomu kak tam defektov nashlos stoko, 4to tam polovinu zheleza prishlos menjatj. Do sih por s nim mu4ajusj. Ne SOVETUJU NIKOMU EXPRESSSHOP, ATCTOJ !

S start 27.12.2013

Я вот вообще не понимаю людей, которые покупают технику в интернете!!!
Что трудно зад поднять и поехать по магазинам, там на месте все проверяют, показывают, объясняют.
Зачем заказывать кота в мешке, у очередного интернет-мошенника?
Сейчас техника уже не дефецит, на каждом углу продают.

GoodMan 27.12.2013

Ахринеть. Как можно быть такой тупой и еще при этом показывать свою тупость всем. Если вам станет от этого легче, то мы поняли, что вы себя считаете самой честной, а кругом вас одни мошенники. Но на самом деле всё очень просто. Вы самая настоящая тупая истеричка. Интернет магазин не для вас. Идите в большие магазины, переплачивайте за товар 20% и будет у вас всё хорошо. Покажут и расскажут за дополнительно 20%. Чтобы что-то покупать в интернете надо иметь хоть какой-то мозг и логическое мышление. У вас одни эмоции.

GoodMan 27.12.2013

А по поводу БЕЗ ТАБУ вообще бомба. Просто нет слов какая тупость :)))))) Кто открыл подвал? http://www.youtube.com/watch?v=krWaAiOGyhc - вас надо на это шоу.

S start 27.12.2013

Где вы видели, что в магазинах переплачивать надо 20 процентов?
Вы забываете, что и поговорить и скидку попросить можно.
В Элкоре, да там дорого, на них все интернет магазины и висят!
А в РД, Евроникс, там цены ниже чем в интернете, вы когда последний раз в магазинах были людии...???

S start 27.12.2013

Я сам с недавнего времени ищу новый ноут, в 1А цена выше, чем в Евроникс!!!
Также например акции на товары в Ценуклубсе или РД, техника на 30 процентов ниже чем в интернете!
Почему, да потому что они Монополисты и гиганты, а интернет магазины это мелкие пешки!

Tērēts 28.12.2013

Traģiski, ka tā var notikt mūsdienās

K Kett 08.12.2015

A chemu tut udivljatjsja )) .Alexandr i Elena Erini - so trudniki dannoj firmi po ushi v dolgah.prjachutjsja ot kreditorov, u nih ne oplacheni daze Telefonnie scheta.tak ze na Alexandra zavedenno delo v sude.

N Negatīvs 08.02.2017

Vēlējos iegādāties auto akumulatoru, cena salīdzini.lv parādīja ka ExpressShop.lv ir viszemākā, bet kad jau biju veicis pasūtījumu, zvana menedžeris un stāsta ka papildus jāmaksā 4 eiro par piegādi no ražotāja uz ExpressShop.lv. Manuprāt ir muļķīgi mājas lapā norādīt cenas zemākas un pēctam likt klāt papildu izdevumus, tādā veidā pievilināt klientu un tad stāstīt ka tā prece patiesībā maksā vairāk.