www.sudzibas.lv Evolution Latvia Slikts darbadevejs

Evolution Latvia - Slikts darbadevejs

Если вы идете работать шафлером: первое что стоит запомнить, это то что "шафлерское" начальство к вам будет относиться как к чернорабочему. Сама м. Л. (та кто сейчас стоит над шафлерами) на собраниях говорит "вы здесь ни кто, не важно сколько лет вы тут работаете у вас привилегий нет. " вспомним что пишет сам еволюшен в рекламной компании о карьерном росте... Так вот, забудьте, это просто маркетинг. Да, если вы идете работать шафлером, вам не светит этот карьерный рост, даже если вы отработаете в компании, добросовестно выполняя свою работу, 10 лет к вам будет такое же отношения как к новеньким. Далее, чтобы шафлеру получить бонус надо отработать не менее 140 часов в месяц + заработать пункты помогая остальным + иметь хороший % шафла. Что такое % шафла? Это то как хорошо вы перемешаете карты между собой, этот % считает система. И да, не мало важно то, что этот % менеджера шафлеров могут менять как хотят. То есть, вы шафлите на 100%, но на смене слишком много людей, менеджер заходит в ваш профиль и меняет 100% на 80% и как результат вас снимают со смен на неделю и отправляют на переобучение. Как результат вы теряете деньги. Думаете это кого-то тут волнует? Нет конечно! Выдумки? Найдите человека который работает в этой компании более 2х лет и спросите так ли это.

Отдельно хочется отметить, компания предоставляет бесплатный чай и кофе. Но, кофе на столько отвратительный, качество ужасное что у многих начались проблемы с желудком. И чай липтон, это моча а не чай.

Далее, есть своя столовая, не известно какой фирмой обслуживается (говорят restorators) так вот, еда просто ужасная, стоят обветренные макароны, картошка печеная с землей, недоваренный рис и неизвестного происхождения мясо. Салаты заправленные майонезом и сметаной стоят там весь день. Есть люди которые взяв салат обнаружили что он испорчен. Многие изза еды ушли на больничный. Так что тут не поесть и лучше не пить.

Если работать дилером (game presenter) каждая ошибка будет стоить денег. То есть за ошибки будут снимать с бонуса за месяц. Сидят дилера в пыльном помещении, где воздух поступает только через вентиляционную систему. Иногда дышать вообще не возможно. Они об этом знают, но ни кто с этим ничего не делает. За каждое опоздание штраф. Если совершена ошибка не по вине дилера, все равно штраф дилеру (таких случаев очень много и ты ничего не докажешь) . Удержать свой бонус очень сложно. Бонус это половина зарплаты, а то и больше. Дилеров так же оценивают менеджера, котрые могут снизить за любую мелочь. А если ты начнешь доказывать что ты прав и докажешь, он будет тебя пасти ровно до того момента пока не найдет за что снять (тоже были случаи и не один, имена все есть, но опубликовывать не будем) . Есть возможность карьерного роста, но, конкуренция на столько большая что шансы сводятся к 0. А еще вам может позвонить hr специалист и сказать " ну ты не рассчитывай, тут много людей подали на эту должность" и опять же не важно что вы уже 10 лет работаете и работаете хорошо, это не ценится и никого не волнует.

Эта работа не для аллергиков и не для тех у кого астма. На рабочем месте тонна пыли, люди сидят и видят на столах, на оборудовании кучу пыли от которой ни кто избавляться не будет. Так же ваши проблемы и не довольства может и выслушают, но по факту никому до этого нет ни какого дела.

Страховка есть, но, чтобы ее получить надо отработать 2 года.

Самые главные слова данного работодателя тут никого не держать, вали куда хочешь, на твое место еще 10 человек придут.
И еще 1 нюанс они не увольняют по обоюдному согласию, то есть на биржу вы сразу встать не сможете.

Evolution gaming Latvia это пустая трата вашего времени, которая не даст вам ничего, ни какого опыта который мог бы пригодится, ни каких полезных знаний и развития.

07.03.2020

BondsBonds 08.03.2020

Tā ir laut kāda ārpakalpojuma firma no citas valsts. Ko te gaidīt.

A anonimous10 12.03.2020

АХАХАХА платят тут 1000 чистыми только девочкам из immersive и тем кто в dream catcher. Так что не надо тут сказки рассказывать! Те кто работают в обычных командах получают 1000-1200(в лучшем случае) и то брутто! Давайте ка спросим сколько получают шафлеры? или спросим сколько получают те кто работаю в generic, 888, pokerstars, biwin...и т.д.
Речь не идет о зарплате раз вы не прочитали пост! Речь идет об отношении, речь идет о том почему шафлеров снимают со смен просто так, без веских на то причин, и почему им полтора года назад подсунули какие-то листики на подпись не объяснив что это такое и для чего! Эти феномены не хотите объяснить? Или может к Локастовой сходим в гости и спросим почему и главное кто позволил шафлерам менять % шафла в ручную?!

Ага, я таких образованных вижу каждый день. Не знают элементарных вещей, но диплом имеют.

G Georgijs Ivanovs 16.03.2020

Ну дело известное... Допускал такую ошибку, пришлось поработать с миссис К.(я думаю Л это скорее опечатка), так такие речи - ничего удивительного. А на тему повышения - тут мораль проста - когда Вы уходите из команды, начальник получает минус, а этого не хочеться, по-этому на новую должность скорее возьмут человека со стороны, особенно если вы хорошо работаете.

K Kovob 02.07.2020

Attieksme tur tiešām ir ļoti pretīga! Pret šafleriem tur izturas kā pret gnīdām.
Par katru mazāko kļūdu tev bonuss ir nost. Team līdere (nesaukšu vārdos) arī neadekvāta - nevarēja acīs paskatīties , kad atlaida (atvadu vārdus teica pavisam cita team līdere, šī nebija uz vietas (kauns gan jau pa visu ģimzeli)
Arī team līderi tev pat nezinot var nomainīt un pēctam tu būsi vainīgs, ka jaunais team līderis nav informēts piemēram par tavu slimības lapu, atvaļinājumu. Tā vietā uzbrauks tev - nu ko, atpūsties izlēmi, ja? Liels fuj.

P Psycheya 21.02.2024

Спасибо, что поделились своим опытом. Сегодня был мой первый день обучения на GP и ... мне не понравилось. Это, конечно же, мое субьективное мнение.
Утром, пока я ждала в лобби начала обучения, я присмотрелась к работникам, их выражениям лиц, общение между собой. Девушки одеты в дешевые тряпки, но ярко накрашены. Для меня это выглядит немного вызывающе. Парни тоже наряжены, как павлины некоторые, но в большинстве конечно одеты элегантно. Это то, что касается первого впечатления.
Теперь немного об отношении. И почему через несколько часов я решила уйти. У нас в группе был парень, он был обкуренный, я анализы не видело конечно, но вся группа заметила его состояние и только отводила глаза или молчаливо возмущалась. В свою очередь наш тренер или тимлид продолжал общение, хоть и был немного обескуражен. Потом этот парень потерялся во время брейка, но его привели к нам другие сотрудники. И дальше мы продолжали обучаться, как ни в чем не бывало. Но! это запрещено законом в таком виде появляться на работу. Но руководству, как видим ок. То есть про здоровый микроклимат можно не мечтать
Далее. Мне нужно было выйти ненадолго на улицу и я уведомила нашего тренера, но в связи с тем, что система сканирования пальца меня не распознавала, мне пришлось на рецепшене заново создавать новый скан, чтоб свободно перемещаться. В итоге я опоздала на продолжение презентации, за что меня "с порога" отчитали, не узнав причину моей задержки. А мне и не захотелось оправдываться, если на тебя наезжают так вот сразу.
Посидела я еще минут 15 и решила, что это не самое подходящее место для работы. Поблагодарила за возможность, извинилась за потраченное свое и их время и разошлись с тимлидом, он - обучать далее, а я - искеть работу с более лояльным отношением и более здоровой обстановкой в моем представлении.
Еще раз напоминаю, что мое мнение является субьективным.

P Psycheya 21.02.2024

И хотела еще добавить, дышать в помещении нечем. Я не аллергик, но чувствуется пыль, столы игровые затертые.