www.sudzibas.lv Evelatus Некачественный товар, отвратительное отношение к покупателям

Evelatus - Некачественный товар, отвратительное отношение к покупателям

Купила 24/04/2020 в магазине телефон wave 2020 с крупными кнопками для пожилой мамы. После нескольких дней использования задались вопросом - почему заряда аккумулятора при заявленных 1000 mah хватает на 7-8 часов или на 2 принятых звонка? Сегодня обратилась в магазин, где мне было в довольно грубой форме сказано - это такая это модель (наличие дисплея на внешней стороне корпуса) , ничего я не докажу, обменять товар я не смогу, и, соответственно, деньги тоже мне не вернут. При покупке мне не было сказано о том, что заряжать телефон придется 2 раза в день, с условиями гарантии я не была ознакомлена, о чем свидетельствует отсутствие подписи в гарантийном талоне, да и отсутствие печати магазина. В рекламе телефона очень красиво написано о долгой работе батареи... - https://evelatus.lv/evelatus-phone-wave-2020-ew02rd-maroon-red/

07.05.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

M mancave 07.05.2020

Разве нельзя вернуть телефон в течении 14 дней

D Domaataajs 07.05.2020

Tikai, ja attālināti pirkta ierīce. Ja ir uz vietas iegādāts, ir iespēja aptaustīt, paskatīt utt. un te neviena iestāde diemžēl nepalīdzēs. Variants - nest uz garantijas remontu ar defektu, ka netur baterija. iespējams, servisā samainīs. Protams, tas ir iztērēts laiks, bet cita risinājuma īsti nav :(

paldies par padomu :)