www.sudzibas.lv EuroMobile отношение к клиентам

http://www.euromobile.lv/ - отношение к клиентам

Выбрала я на этом сайте телефон, сделала заказ и пятницу вечером,на сайте было предложено указать время, когда я могу выбрать телефон, что продавцы это будут учитывать, указала время 15.30 16 марта. А в понедельник сразу после 10 утра раздался звонок, что телефон можно выбрать после 15.00На мой вопрос о международной гарантии продавец ответил, что он не может это обещать!. Перед выездом ( мне добираться около часа) я позвонила, точно ли телефон будет на месте, меня уверили что -ДА в 15.30 будет!Приехав на место в 15.20, зайдя в магазин, продавец не счёл нужным даже поздароваться и встретил меня молчанием, на мой вопрос про заказ, ответил что пока нет и предложил подождать, поскольку прибыла раньше на 10 минут пошла ждать...придя в 15.30, узнаю, что телефона всё ещё нет, на просьбу уточнить, когда же телефон будет на месте продавец отвечает, что он всего лишь продавец и это не его компетенция. Но всё же на мою убедительную просьбу позвонил и сообщил , что телефон будет через 5-7 минут, прождав до 16.00 я ушла ждать на остановку траспорта. в 16.08 раздался звонок о том, что телефон на месте. Возвращаться не хотелось.... но прождав телефон 40(!) минут, как-то хотелось получить его, тем белее что это было в подарок... вернулась... но вместо извинений( что в данной ситуации, было бы минимальным сглаживанием затянувшегося ожидания) наткнулась на непрекрытое хамство!!!! Продавцы колотили себя в грудь и орали какие они хорошие, как "быстро" они доставили телефон...забыв что перед ними стоит клиентка, которая прождала белее 40 минут!!! Обидно на такое за такое отношение к клиентам... я же тоже планирую своё время и могла его потратить в большим удовольствием....а про телефон я пока сказать ничего не могу, так как уж больно горький и неприятный осадок от покупки и хамского отношения...а про "ароматы" в магазине я вообще молчу....

N

O olegs.proskurin 17.03.2015

Знаю эту фирму давно, больше 10 лет наверно - все всегда было ОК с ними. Гарантийные вопросы возникали - они все решали быстро и четко. А то что подождать где-то нам иногда приходится, так это в реальной жизни сплош и рядом происходит.
Считаю что - Если у женщины весеннее обострение, "ароматы" и нетерпеж - тогда зачем она при своей "занятости" пропустила общественный транспорт и вернулась покупать в таком плохом магазине потратив минуты с меньшим удовольствием?!

N Natalija Dubrovska 17.03.2015

ууу да ещё клиенты хамы...
хотя впрочем удачи, в этом магазине, судя по всему, в ними напряжёнка... за всё время ожидщания не появилось ниодного!!! довольного клиента :))) что при отнощении к клиентам не удивительно

так что делайте выводы дамы и господа

igor.alex 17.03.2015

Хаха... ! Прикол ! У дамочки точно весеннее обострение раз из интернета не вылезает, все читает да все пишет. Даже из её коммента нормальному человеку понятно что фраза как какие-то продавцы "били себя в грудь и орали на неё" - полный бред!
Синдром одинокой женщины !
Скучно наверно в жизни - некуда свою желчь выплеснут так и поливает всех вся в инете.
Вообщем вот контакты психотерапевта: http://privata-psihiatrija.lv/ru/situacijas/
Больше писать сюда ничего не собираюсь, боюсь заразиться.

N Natalija D 17.03.2015

как магазин активизировал своих "адекватных" клиентов, ведь не так часто настоящие клиенты это читают и перечитывают, в первую очередь отзывы идут в магазин - адресатам...а тут прямо аврал, странно как-то
а просто извинится видимо мужское эго не позволяет...
фи...к тому же переход на личности
перегнули палку господа...видимо признание ошибок и промахов не Ваша сильная сторона...

B blaze 18.03.2015

сразу видно что под разными никами пишет один и тотже жлоб, да ещё и постоянный клиент клиники http://privata-psihiatrija.lv/ru/situacijas/. походу и не удовлетворённый (пока стоишь за прилавком грей ладошки трением).

V Vadim 18.03.2015

Никогда не покупал ничего в этом магазине (не потому что "что-то там", а просто не доводилось), но данная жалоба точно такую же мысль про весеннее обострение навеяла или просто про такой перманентный характер, не зависящий от сезона. Просто ни о чём жалоба.

Во-первых, лучше дожидаться звонка, когда товар УЖЕ на места и тогда ехать. А тут, как я понимаю, вы выкрутили магазин назвать вам время, когда он сам его точно знать не мог, ещё и приехали раньше, а теперь магазин ещё и виноват ? И я представляю, какую вы истерику устроили там. А представить я могу, так как примерно такой, который выкручивает магазин назвать время заранее (то есть, магазин должен предугадать все факторы, дорожную обстановку в городе, задержки прочие), вместо того, чтобы дождаться звонка, когда он по факту там будет и приехать и без проблем получить. А вы ещё и приехали заранее.
Если говорят приезжать в 15:30, это следует понимать - после 15:30.

А вы судзибу ещё из-за этого. Вобщем, дай бог, чтобы ваш телефон исправно работал... Добрее надо быть.

B blaze 19.03.2015

человек отождал 40 мин. после назначеного времени, а работники могли назначить время на час позже. (темболее время было подтержвено работником магазина перед выездом клиента)Как-то Совком попахивае, до нормального европейского сервиса ещё очень далеко...А обострение здесь у неудовлетворенных "мужичьков" которые хамят попрежнему.

V Vadim 19.03.2015

Ах да, европейский должен быть, раз фирма euromobile называется, как же я сразу не подумал (видимо, поэтому и выбрали фирму, ведь "euro-" же). Тогда звиняйте, теперь понял суть судзибы.

B blaze 19.03.2015

понималка не выросла ещё, если привыкли жить в дерьме и общатся со жлобами тогда в эту фирму ( сразу видно что привыкли когда ноги об вас вытерают) .

I Ivars 20.06.2019

Ļoti briesmīga komunikācija.Tikko saki, ka esi juridiska persona, saka, ka šīs preces nav, vienmēr viena atruna - ja slikta atsauksme tad konkurents, ja viņiem nav izdevīgs darijums - prece nav pieejama... Drausmas. Vīrietis, kas atbild uz zvaniem ir neciešami rupjšs