www.sudzibas.lv Etagi.com Некомпетентный сотрудник-Алексей Сивухин

Etagi.com - Некомпетентный сотрудник-Алексей Сивухин

Решила купить квартиру в районе Саркандаугавы. В обьявлениях нашла подходящую квартиру. При встрече, чтобы посмотреть квартиру прибыл маклер, некий алексей сивухин. Квартира понравилась как и сама цена на нее. Но квартира была с обременением, что сказали при встрече. Так же сказали, что берут процент с продавца и покупателя. На первый взгляд все казалось не так страшно. Но дальше начались приключения. Маклер полностью не проверил всю информацию о квартире и не убедился о том что на квартире висят еще какие обязательства. После получения старой скан копии земельной книги оказалось, что квартира перезаложена и уже имеются два дела у судебных исполнителей. После долгих разговоров с банком, который частично должен был финансировать данную сделку (автор собирался брать ипотеку) , оказалось, что владелец не платил коммунальные платежи и рнп передало дело в суд, что опять же данный маклер не проверил. И постоянно говорил, что продавец за все платил, хоть платежки присылал старые. После того, как дело дошло до составления договора (договор был составлен юристом автора) , стало ясно, что маклер не понимал ни слова, что было прописано в документе. Он даже не предлагал никакх вариантов как решить данную проблему. Он никуда не спешил и делал чуть больше, чем ничего. После запросов все необходимых справок для банка, которые не были предоставлены от продавца в полном объеме, так как маклер не передавал полную информацию ни продавцу, ни юристам своей компании, автор напрямую связался с юристом данной компании, она была в шоке, что сделка длится уже полтора месяца. После всей нервотрепки и вранья со стороны продавца и со стороны маклера, решила, что не нужна данная квартира, о чем осведомила юриста компании. На следующий день позвонил алексей сивухин и просто облил словесным поносом, за то что я отказалась покупать данную квартиру. У маклера были явные проблемы с латышским языком. На телефонные звонки отвечал когда ему было удобно. На электронные письма отвечал только ночью или рано утром. Встречу всегда назначал в ему удобное время. Им выгодно, чтобы квартира дольше продавалась, так как у них заключен договор с продавцом и там капает процент.
Не нужно связываться с сотрудниками данной компании если вам дороги ваши нервы и время. Так как по сути вы все будете делать работу маклера. Если видите объявления с такими номерами, как: 28656488,20058899, то просто проходите мимо данных квартир.

29.10.2018

м

B bog 29.10.2018

Imel dela s dannoj kompaniej... Ponjal srazu: eta ne latvijskaja kompanija, a iz rossii. Oni ne znajut jazika tolko po etomu... Hvatka u nih estj, no njuha na idiotov poka net. Po etomu ja bolshe ne ih klient...

B bog 29.10.2018

idiotov pustj ishet latvijcev iz svoej rodini, hotja oni v pervuju ocheredj ne podpishutsja.,..

V VilnisBanga 30.10.2018

4e ? :D:D:D:D

A Alexey Sivuhin 22.11.2018

Алексей Сивухин.

Большое спасибо Вам, Мария, за столь содержательный комментарий о качестве моей работы. Я с Вами соглашусь, что не все идеально происходило в процессе подготовления к совершения сделки. Я лично учел недостатки в моей работе с Вами, тем более, на то что Вы указали выше. Я сделал выводы и благодаря Вам моя работа будет лучше. Вероятнее моя компетентность была для Вас не на столь высоком уровне.

P.S. Квартиру я продал через меся, после того как вы отказались подписывать на финише сделки, Pirkuma līgums.

Искренне Благодарен A.S.

L Luiza 22.11.2018

Возможно, Вам просто не повезло или неудача связана с отношением вашего банка к выдаче кредита под покупку квартиры с обременением, всем известно, как банки усложняют такие сделки своими бесконечными требованиями. Мы тоже были клиентами компании Etagi.com, и, в частности, сотрудничали с Алексеем Сивухиным. Результат положительный. Всё устроило, всем довольны.