Ergo

Student! Ne pitajsa poexatj v US cerez firmu ERGO. Tam ti otstoish ogromnuju ocheredj, v ozhidanii delovih rabotnic, skoree vsego tvoi dokumenti ne budut sdelani vovremja, tebja zastavjat podpisatj nevigodnij kontrakt za 100$, esli ti uedish ranjshe, to skoree vsego bez kartochki strahovogo polisa(tak bilo v proshlom godu), a potom eshe isterichnaja marinochka tebe nahamit i vse eto za vami zaplacennie denjgi! Servis i otnoshenie k klientu - sux!Nikogda boljshe v ERGO ne pojdu i vam ne sovetaju, naprasno potracennoe vremja i nervi!

R R 06.03.2003

Da da ERGO sovsem obarzeli k klientam otnosatsa kak k musaru, da i dengi mozete zaplatit i nikuda neuehat

T Tatjana 21.04.2003

Daaaa, ERGO proslavilis' svoim ljubeznim i u4tivim otnosheniem k klientam. Ne znaju, gde ih tolko takomu nau4ili?!No ERGO kuda lu46e ACORN'a.Tam sna4ala ne hamjat, tam prosto vrut , vika4ivajut dengi i zanimajutsa ne prosto afjorami, a kriminalom. Uzh ERGO v etom plane lu46e!

A anonim 26.04.2003

Daaa Marinochko eta prosto super, ja koda jeje vizhu to u menja nachinaetsja chisatsja kulak. Ja odin raz videl kak eta scuka oblajala bednogo pochtaljena, za to, chto on ne postuchal v dverj, a zashol prosto tak. Mne pokazalosj, chto u neje ot krika nachalsja klimaks ili hren tam eje znaet chto tam u neje za problemi, mozhet u jeje ljubomogo goda her nevstal (zoofilka ona, kto ne vkurse). Problemnaja ona kakajato. Tvarj odnim slovom.

M mignon 18.06.2003

Nas4et xamstva v Ergo, to vi pravi. No v proshlom godu ja edzil ot nix v ameriku, i s dokumentami vrode bilo vse OK.

P paul 18.06.2003

chto estj -to estj :( tozhe sjezdil s ih "pomoschju" v USA, ponachalu tozhe slushal ih naezdi, pretenzii i [slēpt]@$zh, a potom obmateril ih sam i vse krome vizi i I-66 (po moemu tak nazivaetsja) sam oformil. oni menja ubezhdali, chto mne bez ih pomoschi ne to chto rabotu - bilet na samolet ne udastsja kupitj :). a kupil na 85$ deshevle, chem oni prosili.

; ;) 01.10.2003

da idite vi vse kuda podal6e, ja ezdil ot ergo u#e raza 4 u4itsa , vse bilo prosto super!i nefiga ona ne oret!ne p..te!!!

B Bivwaja u4enica Avaza 21.01.2004

Ja sobirajus v etom gotu exat v usa cerez ergo, vpervij raz no vas poslusat tak u vas vse plohie kompanii nazovite pozalujsto togda horoshuju firmu cerez kotoruju mozno poexat?

E Emeljan 21.01.2004

Narod, kakie bajkoti? vi na sebja ne zabili posmotret? ja napr. ezdil v USA uzhe 2 raza i s ERGO problem ne bilo. Prosto esli svoej golovi na ple4ah netu, to nikakoe ergo ne spasjot. Gospoda studenti sami 4asto vsjo delajut 4erez zhopu, a potom udivljajutsja kogda pojavljajutsja problemi. V konce koncov tam sodjat 2 devushki, a na nih 800 oboltusov, kotorie dumajut, shto raz oni zaplatili babki, to oni uzhe v amerike! S takimi ekzempljarami nigde ne zahotjat rabotat'!

S Sergej 22.04.2004

Vse eti firmi zarabativajut na nashem s vami trude.Ih rabota elementarnaja.Zarabativajut na neznanii.ERGO odna iz samih hamskih i nenadeeznih iz etih firm.Uze za odnu ih naglost ne stoit poljzovatsja ih uslugami.

S Sergej 22.04.2004

V vika 26.03.2006

cuwj...

I Igor 06.05.2007

ljudi skazite 4erez kakuju firmu mne lu46e ehat` v usa plizz jazdu

O Oleg 28.04.2009

"Ergo Education" испортила все мои планы!!! Не советую пользоваться услугами этих ЖУЛИКОВ!!!

A Aleksai 29.04.2009

Es nezinu par Ergo daudz, bet portālā oho tusē šie Ergo konsultanti piedāvājot apdrošināties, man personīgi piedāvāja ieguldīt pensiju fondā, murgs kaut kāds! Laikam muļķu zemē cer uz muļķiem!

A Anton 29.04.2009

ooooooooo4enj nenadeznaja kompanija!!!