www.sudzibas.lv ERA Esthetic Вытягивание денег

Era Esthetic - Вытягивание денег

Понятно, что салон Era Esthetic не средней руки. Но как же жаль, что в изначальном отношении к клиенту закладывается стремление прежде всего заработать на нём по максимуму. А потом уже все остальное. Возможно, это общая практика в подобном бизнесе. Но в данном салоне - быть может, после переезда в новое здание? - это более чем очевидно. И в любом случае неприятно, особенно если знаешь, что в менее дорогой клинике эта процедура обошлась бы в 3 раза дешевле.

Видимо, инструктаж "я хочу помочь вам решить вашу проблему за как можно большую сумму" поступает персоналу от руководства.. Раньше такой агрессивно-непорядочной политики за специалистами ee не замечала. Что поделаешь, коммерция есть коммерция)

24.09.2019

V Vīlusies kliente..... 05.12.2019

Nesen biju uz procedūru šajā klīnikā jaunajā ēkā, par procedūru un ārsti pretenzijas nav. Tikai ļoti nošokēja, kad man pēc samaksas vēl paziņoja, ka esmu kaut ko parādā par iepriekšējā gada procedūru. Protams maksāju ar čeku, un tas jau ir izmest, bet zinu, ka čeka kopijas ir jāglabā vismaz 3 gadi un tad lūdzu administrācijai bija jānoskaidro vai tiešām esmu parādā, nevis man kā klientei jānoklausās šie pārmetumi. Un vienmēr apzinīgi samaksāju visu. Esmu ļoti vīlusies par šādu attieksmi.