www.sudzibas.lv ELKOR Принуждают к покупке товара "в комплекте"

ELKOR - Принуждают к покупке товара "в комплекте"

Хотел купить люльку для коляски Teutonia Beyou Elite. У Elkor была на нее акционная цена, сделал заказ. Через пару дней пришло сообщение о том, что выбранного товара нет в наличии и мой заказ отменили.

Прошло несколько дней, акционная цена была уже не актуальна, но я заново связался с менеджментом интернет магазина Elkor, чтобы узнать, возможно ли в принципе заказать эту люльку. На что получил ответ, что люлька может быть у них в магазине уже на следующий день. Радость!

Но затем, мне позвонили из Elkor и сообщили, что для того чтобы купить эту люльку, необходимо дополнительно купить раму за 600 денег. На момент написания этого поста, предложение купить люльки разных цветов до сих пор висит на страничке их интернет магазина, где нет никакого упоминания о последующем принуждении к покупке дополнительного товара.

Маркетинговый ход накидать товаров и не отвечать за свои предложения. Вы для ребёнка старались найти, а они за деньги тока думают. Благодаря Вам мы сделаем видео про данную их услугу. У интернет магазина один выход это решить именно с Вами данную проблему и дать Вам желаемую услугу (с) Krievubanda