www.sudzibas.lv ELKOR Serviss починка компьютера

Elkor Serviss - починка компьютера

Я в полном шоке! Компьютер настолько неожиданно накрылся, что я не успела подготовить копию всего того, что на нем было! Отнесла в ремонт по гарантии. Там приняли, но когда попросили сохранить данные, они сказали, чтоб мы подъехали с жестким диском и перекинули. А компьютер не включался. Оттого, что мы приехали, толку было ноль, так как никто там не мог нам помочь сразу сохранить информацию. Девушка, вместо того, чтоб четко и ясно сказать, что они могут сохранить информацию, но за деньги, начала меня учить, что надо делать резервную копию своих файлов и расписывать, какие есть варианты сейчас в мире. Эти она меня еще больше разозлила! Потом сказала, ладно, оставляйте, будем звонить. Позвонили и сказали, что на мой объем информации, это будет стоить неполных 36 евро. При получении все оплатили, забрали компьютер, но при починки они снесли весь софт и опять компьютер не включался, так как внутренностей никаких не было! Отдала своему мастеру, чтоб сделал софт, он вместо 4 часов привычной работы промучился около 3 суток. В результате я компьютера во время починки не видела 2 недели, так как первые 3 дня они решали, сколько взять за сохранение информации и только потом решили хоть что-то делать! И потом мастер намучился все их косяки исправлять! По сохранении информации могу сказать, что музыка и папка загрузки не были сохранены вообще, и, самое главное, это моя работа, все презентации в Power Point повреждены, то есть не открываются! И теперь все, что я делала за несколько месяцев, надо восстанавливать! За что платила 36 евро, не понятно! Еще, в квитанции почему-то было указано, что мы не предоставили никаких документов на компьютер, хотя и чек и гарантийный и договор на кредит (все, что далось при покупке), все было взято с собой и положено вместе с компьютером. Ремонт все же был гарантийный и проблема оказалась в самом жестком на компьютере. Так что сервисом я очень не довольна! Лучше бы отдала своему мастеру и слетела б с гарантийного ремонта!

P

х хам007 17.06.2015

werwer

х хам007 17.06.2015

уважаемая вас развели как лоха, при выходе жёсткого диска из рабочего состояния его можно вытащить из компа, восстановить инфу и обратно засунуть и при этом гарантия не теряется.а восстанавливать инфу надо отдавать специалистам, а не левым конторам и тогда всё будет восстановленно как надо и что это у вас за знакомый мастер который четыре дня софт восстанавливал здесь даже улыбнуло.

G Gudrs 17.06.2015

Да девушка просто не в курсе, что жесткий диск можно выбрать со всей информацией, подключить к любому компу и скачать все.А мастер ее знакомый наверное тоже не в курсе такого, если школьные программы ставил 3 суток.Я ржал, бывают же тупые люди, ну пожалеть вас что ли...