www.sudzibas.lv Elaks Krāpšana, slikts serviss

Elaks - Krāpšana, slikts serviss

В фирме Elaks работает слесарь мошенник Игорь 29285242.
30 января по протекции менеджера этой фирмы по имени Джон Олиньш. Вызвала этого горе слесаря для ремонта замка в подъезде.Приехал этот слесарь на машине фирмы Elaks, заменил сердцевину в замке и отремонтировал язычок в замке. За работу взял 50 евро и сказал что чека не будет ! Я согласилась только по том что уже знакома с этой фирмой с 2004 года и проблем никогда не было! К позднему вечеру оказалось что замок работает плохо, думали что из-за ключей дубликатов ( успела сделать всему подъезду ключи на 15 квартир). Утром пятницы собрав все ключи дубликаты пришла к мастеру. Мастер полностью отвечающий за качество своей работы был очень удивлен . Проверил на погрешности все ключи. С ключами все оказалось в порядке. но причина была не ясна. Как порядочный человек и мастер своего дела. Приехал проверить лично. Сразу назвал причину нам поставили старую сердцевину которая заедает и прокручивается. Я сразу позвонила Игорю. В ответ он начал меня динамить. Мол Сейчас приехать не могу,только в понедельник.Пригрозила звонком на фирму пообещал после трех четырех часов.Ну сама решив перестраховаться все таки позвонила. Объяснила ситуацию , диспетчер выслушала сказала если Игорь обещал то приедет и все исправит и если мне нужен чек ,то мне его выпишут. И по любым вопросам я могу обращаться к ней. Не дождавшись Игоря и к 18.00 на звонки он не отвечал, пришлось вызвать другую фирму. Заменили другую сердцевину и сразу всем сделали ключи. До Игоря дозвонилась только в понедельник сказав что из-за него мне пришлось вызвать другого мастера чтобы на выходные проблема была решена, и мне не надо было выходить отрывать дверь каждому соседу. Игорь сказал раз поменяли замок то он к нам больше не поедет. Предложила ему забрать не работающий замок. На что он ответил( оставьте себе он стоит 5 евро), и что бы я ему больше не звонила. На вопрос о компенсации за не качественно сделанную работу. Получила отказ в грубой форме! Подумала может диспетчер сможет как то повлиять на этого Игоря. Ведь в пятницу она сказала по любым вопросам обращаться к ней. И как я была удивлена. Тональность девушки полностью изменилась. Она заявила мне что я решила сделать ремонт в обход фирмы захотев с экономить деньги, а значит сама виновата. А Игорь само занятое лицо и фирма за него не отвечает, а что он делает никого не волнует. И чтоб свои проблемы я решала сама. Могу жаловаться хоть в полицию, хоть в налоговую да в плоть хоть самому богу.На мой вопрос о сайте Sūdzības.lv , пожелала мне удачи!
Мне жаль что приходится положить тень на саму фирму Elaks Из-за таких не честных людей.

K

с Св 11.02.2019

Советую написать жалобу в службу госдоходов чтобы проверили как ведёт свою хоз.деятельность данная фирма и самозанятое лицо.совсем оборзели.