www.sudzibas.lv El Gringo Slikts serviss

El Gringo - Slikts serviss

Добрый день писатели жалоб. Вы знаете мне иногда интересно сюда заходить и читать жалобы и неудовольствие клиентов.
Но есть одно и большое но в этом всём...
Я всё понимаю, есть действительно конторы которые обманывают клиентов, хомят и всё остальное.
И зная что некуда обратится люди пишут сюда для того что бы предупредить других потребителей не вставать на эти лыжи.
Но вот я не пойму, многие сюда столько глупостей пишут, допустим про чипсы.
Вот пиз*ец обман века, чипсы должны по его мнению стоить 1,30 а продали за `1,35. Это я не точные ценны назвал, но приблизительно.
Да и много тут таких которые вечно чем то не довольны, нагрубили, не сказали labdien а сказали добрый день, и всё надо бежать и писать.
Ну глупости, я думаю многие со мной согласятся.
Этот портал был создан исключительно для решение более серозных проблем, а не для того что бы сюда писать все неудовольствие.
Мне конечно по барабану с одной стороны, но как я вижу эти сопли пузырями (не сочтите за оскорбление) мне становится как то становится смешно.
Есть в жизни более больше проблемы что нужно решать, а не писать глупости и не оскорблять людей или предприятия по пустякам.
Сами знаете что недовольный клиент это нормально, конечно надо как то с ним искать путь как исправить это неудовольствие.
Но это слишком когда приходит какой то гунтерс в магазин и на него посмотрели плохо, и он решил написать что его прокляли в этом магазине
так как он знает все эти взгляды проклятия. Ладно это я уже начал бред писать, но я думаю меня многие поняли и подержат. На самом деле я этой латинской писаниной не хотел кого то оскорбить или задеть. Просто давайте как то к этому будем серёзнее относится и не будем по пустекам осквернять кого то. Спасибо за внимание, и я думаю люди одумаются и перестанут глупости писать.

E

"...я думаю люди одумаются и перестанут глупости писать." - и бывают же оптимисты, а?

T TeaMachine^^ 24.07.2018

Не одумаются!

Оккупант 25.07.2018

Чужая боль - дворняга грязная.
Не трогай, детка, а вдруг заразная?
Не гладь - испачкаешь ладошки
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастет, зная-
Так проще- жить, не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду?! Придумал тоже!
Сам разбирай! Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше: жить в покое,
Делить все на свое и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно- бездушье не прощают.

F fanstastic 26.07.2018

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Регулярно захожу сюда почитать глупые жалобы, они так веселят... ))