Эком - Газ - Обман

Внимание! Это это команда изобретательных мошенников, которые используют связи в силовых ведомствах, для обмана доверчивых граждан. Вот краткий список потерпевших и он далеко не полный - компания Эком - Газ, сумма потерянных денег 12 миллионов , компания Норд Стрим сумма потерянных денег 260 миллионов рублей телефон компания Строй - технолоджи сумма потерянных денег 148 миллионов рублей телефон эти уважаемые бизнесмены, стали жертвами этой семьи мошенников. И поверьте, это далеко не полный список жертв махинаций семейного подряда. Есть еще жертвы подброса героина, такие как компания Котло - техника и есть еще как минимум один пострадавший (героинщик) это бывший партнер по бизнесу. Удивительным образом, у двух этих несчастных, нашли героин одни и те же полицейские в разных концах города. Как результат, условное наказание и отнята приличная сумма денег, у второго парня отнята доля в бизнесе, в обмен на условное наказание. На сегодняшний день, в арбитражном суде Санкт - Петербурга рассматривается дело о краже 11 миллионов рублей, с использованием мошеннической схемы, Уникальный идентификатор дела http://kad.Arbitr.ru/card/55d09d03-c0dc-4e85-b918-d4bbe6b05b91

Беда в том, что воруют они не только рубли и не только в масштабах россии. Воруют они по всему миру, в том числе и в латвии. Не плевать наРоссию, мне не плевать на моих сограждан в Латвии! Поскольку эти господа, имеют псевдо - бизнесы и в моей стране.

Филичкин Андрей Алексеевич! Мошенник и проходимец! Скрывается в Латвии . С помощью фиктивного брака с Немировской , гражданкой Латвии, получил статус гражданина. Будьте бдительны, это ловкий и матерый проходимец , который находится в розыске в России и теперь обманывает честных и доверчивых граждан Латвии!