www.sudzibas.lv Edīte Kostrica Autoskolas Credo instruktore

Edīte Kostrica - Autoskolas Credo instruktore

Обучение было в 2008 году, но все же напишу. Она учила меня примерно 40 занятий по 2 академчаса. Реально мерзкая баба. О некоторых важных в вождении вещах она вообще умолчала, типа мучайся как хочешь. Дико нервная, кричала и ругалась, если что-то не так, например, на небольшую яму наехали. Во время занятий могла по полчаса говорить по телефону. Договорились о занятиях на два месяца вперед, но она меня со скандалом выгнала - у нее не сдал экзамен ученик, на которого она рассчитывала и на него не было времени, так она устроила мне скандал, чтобы выгнать меня и заниматься в мое время с ним, накричала что я бездарный водитель и что она не будет меня учить, хотя буквально на прошлом занятии все было хорошо и она сама сказала что я уже хорошо вожу. Сорвала мне все планы и еще сорвала на мне злость оттого, что у нее ученик не сдал. Никому не советую, она подлая и лицемерная, к тому же очень нервная, может нахамить и обругать за самые мелочи, треплется и отвлекает, болтает по телефону, причем просит остановиться. Обьясняет не очень хорошо. Бывает невнимательна, например, просит повернуть налево, а потом говорит, что имела ввиду направо. Пару раз не являлась на занятия и не предупреждала, потом оправдывалась, что не записала в ежедневник. Поиски другого инструктора успехом не увенчались, в то время хорошие инструкторы были нарасхват, потом начался кризис и не стало денег. В результате после автошколы кредо у меня до сих пор (2012) нет прав и нет желания их получать, много денег ушло впустую.

Latviešiem: Internetā izlasīju, ka Edīte Kostrica sāka apmācīt latviski runājošus. Varu brīdināt, ka viņa ienīst latviešus un latviešu valodu, 2008. gadā viņa atteicās apmācīt latviešu valodā, tikai krievu, bet sākoties krīzei iemācījas valodu un, laikam, strādā un ienīst savus kursantus.

I

L Latio Fox 17.04.2012

Jaa, taa gadaas TUURISTIEM Latvijaa:)

Ausainītis 17.04.2012

Kad degviela maksās 3 latus litrā, visas savas tiesības varēsiet uzspraust "uz nagliņas".Labāk jau laikus iegādājaties pa pašam izturīgākajam velosipēdam, jo šis ir tikai sākums!

A Alice 19.07.2012

Категорически не соглашусь с жалобой, на сегодняшний день она совершенно не актуальна. Ситуация такова: у меня возник конфликт с инструктором в моей автошколе Gross, обучение пришлось закончить на "отвали" и мне срочно был необходим инструктор. По совету знакомых пошел на несколько уроков к Эдите, мне очень грамотно объяснили ошибки и дали множество действительно полезных и ценных указаний по поведению в различных ситуациях на дороге, которые предыдущий инструктор даже и не думал мне дать. Таким образом, экзамен в CSDD был сдан без всяких проблем.
От себя лишь добавлю, что люди меняются, и судя по жалобе выше, где описывались события 2008 года, это именно тот случай.

A Alice 19.07.2012

Категорически не соглашусь с жалобой, на сегодняшний день она совершенно не актуальна. Ситуация такова: у меня возник конфликт с инструктором в моей автошколе Gross, обучение пришлось закончить на "отвали" и мне срочно был необходим инструктор. По совету знакомых были проведены несколько уроков у Эдите, мне очень грамотно объяснили ошибки и дали множество действительно полезных и ценных указаний по поведению в различных ситуациях на дороге, которые предыдущий инструктор даже и не думал давать. Таким образом, экзамен в CSDD был сдан без всяких проблем.

I igkons 27.08.2012

Вот у меня с Эдитой и возник конфликт, хотя я человек очень спокойный, виновата только тем, что не умею постоять за себя. Просто с кем-то она хорошо себя ведет, а с кем-то совсем по-другому. Может это у нее и прошло с началом экономического кризиса, но своим знакомым я ее никогда не порекомендую.

P Penelopa 21.11.2012

Полностью согласна с автором, у мадам реальные проблемы с психикой. Я уж точно и не помню, но из-за какой-то глупой ошибки (вроде направо или налево не посмотрела, когда должна была) на меня посыпалась груда оскорблений и натуральный МАТ, даже не знала, что женщины способны так материться... Замечу, что аварийную ситуацию я не создала, машин по близости не было. В общем при обучении обычная рядовая ситуация. До сих пор не понимаю, что могло вызвать столь бурную реакцию, возможно ПМС :) Короче ушла я от неё с полным внушением, что я полнейшая бездарность и машину водить просто от природы не способна. После пережитого шока я почти 2 года не хотела возобновлять обучение, но так стало жалко уже выкинутых денег, и, переборов свои страхи, я нашла себе хорошего, спокойного инструктора и благополучно получила права!!! И кстати езжу на своём автомобиле уже 3 года! Только с ним я почувствовала реальный кайф от вождения автомобиля. Соглашусь про любовь поболтать по телефону, выйти похихикать с коллегами мужского пола, принять от них шлепок под зад, только в такие моменты можно было увидеть на её лице удовлетворение. В общем Эдите - особа во всех отношениях для меня неприятная, до сих пор себя виню, что не ушла от неё раньше, ведь негатив от неё исходящий, я чувствовала почти изначально, ещё и заплатила за отбитое желание учиться вождению.

P pumas 29.07.2013

Да была я у этой Эдиты."подарила " ей 400 латов, за вождения, страшная разводила на деньги, не думала что к "таким " попаду.По началу она к себе распологает, и это подкупает, подвезет туда, высадит там...но когда я уже реально просилась на экзамен, она всегда находила причины меня не пускать, ну к таким мелочам придиралась.Когда наконец я спросила её, когда мне на экзамен, она ответила, что не отпустит, что удрученно езжу, (каждое вожднение по одним и тем же улицам, мне от них уже тошнило, не было новых маршрутов) карточкку она мне подписывать не будет, у неё есть подруга которая за 10лс может подписать ...?!..После этого я от неё ушла, поздно поняла, что попала к иструктору вымогателю.Пришлось делать перерыв и через год с другим инструктором после месяца вождения я успешно сдала экзамен.Иструктор, видя, как я езжу, даже сразу не понял, почему я до сих пор без прав. Вот так вот. Потеряные деньги, время и нервы.