www.sudzibas.lv E-Lats Krāpšana

AtrisinātaE-Lats - Krāpšana

Самая мерзкая кредитная фирма на сегодняшний день. С процентами постоянно обманывают, персонал надменный и просто мерзкий, дают сущие копейки даже за новые вещи с документами. Продают тоже повально дефектные вещи и по ценам дороже новых в магазине. Не советую туда ходить. В прошлом году эта лавка попалась на мошенничестве с кредитами и сейчас обманывает на залогах. На вывеске 15%, а фактически 18 и более. Завышают сумму залога при оформлении и якобы берут сразу проценты за месяц вперёд. При невыкупе у вещи изначально завышенная комиссионная стоимость и тем самым недоплачивают ндс государству с наценки при ликвидации залога.

Atbilde no SIA E Lats 28.11.2017

Labdien,

Sūdzība saņemta. Izpētīta pēdējā un iepriekšējā klienta darījuma vēsture un ar to saistītais video. Nosūtīta informācija klientam, lai apstiprinātu klienta identitāti. Kad sazināsimies ar klientu, informēsim par problēmas risinājumu.
Cieņā,
SIA E Lats

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 21.02.2018

Uzņēmuma E-Lats pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

S SIA E Lats 27.03.2018

После подачи жалобы, клиент неоднократно пользовался услугами фирмы, поэтому, целью написанного является улучшение существующих услуг. В этом наша цель с вашей совпадает, и мы будем всегда рады любому отзыву, который является анализом нашему предприятию. Действия клиента происходили в филиале Плявниеки. По филиалу размещены камеры,соответственно, качество обслуживания клиентов просматривается все время по камерам, а в конце каждого месяца составляется рейтинг. На филиале в Плявниеки находятся работники , которые сотрудничают с нашей фирмой уже очень долго, и имеют большой опыт. В конкретном случае сотрудничество было по поводу кредита под залог, а закладывемой вещью являлись серебряные столовые приборы. На такие кредиты под залог процентная ставка, начиная от 5% и выше, засивит от особенностей договора. Нужно согласиться, что самая популярная ставка, которую выбирают клиенты равна 15% в месяц. Клиент может выбрать подходящий ему вид договора, где он может уплатить процент за использованные дни, или же заплатить за полный срок использования кредита, это классическая банковская практика. Товары предприятия имеют гарантию, в связи с этим цена них не может быть занижена. И цена товара равна цене товара на рынке. SIA E Lats использует установленную законом фиксированную ставку начисления для расчета НДС, поэтому описанный НДС не оказывает существенного влияния на сумму подлежащего уплате НДС. Компания получила благодарность от VID, которая отображается на нашей домашней странице. Кроме того, компания не была оштрафована за несоответствие в потребительском кредитовании в течение 17 лет. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы с удовольствием ответим.

С уважением,
SIA E Lats