www.sudzibas.lv E-Lats Krāpšana

AtrisinātaE-Lats - Krāpšana

Не покупайте в этой канторе монеты империи, продают под видом настоящих монет откровенный китайский. Неделю назад купил рубль 1896 года, как было заявлено " серебро 900 проба", покупал не из-за метала, а в коллекцию, цена то-же для этой монеты была высокая 50 евро. Почистил монету и был удивлён, она местами пожелтела, проверил на плотность и мне выдало значение 8,6 у серебра 10,5. Продают откровенные подделки, жаль чек выбросил, а так бы заявление в полицию написал, что бы другие люди не попадались.

28.05.2020

Atbilde no E Lats Pārstāvja atbilde 29.05.2020

Labdien! Jūsu informācija ir saņemta un nodota izskatīšanai! Ar cieņu, SIA E Lats

Atbilde no E Lats Pārstāvja atbilde 01.06.2020

Благодарим Вас за предоставленную информацию, которая позволяет нам улучшить качество наших услуг. Внимательно изучив информацию, в нашей системе, мы пришли к выводу, что возможно, Вы приобрели монету Российской империи в филиале на улице Гертрудес. Любой товар, купленный у нас, который не соответствует описанию или на нем обнаружены дефекты, можно вернуть в течение 14 дней.В случае потери чека, вы тоже можете с нами связаться, чтобы разрешить эту ситуацию, потому что товары в основном уникальны и отслеживаются в нашей системе учета. Если вы сомневаетесь в качестве продукта, у нас есть возможность заказать проверку подлинности, которая проводится в Латвийской пробной инспекции или в Германии. Такая услуга предоставляется за дополнительную плату.
Мы сотрудничаем со всеми государственными учреждениями. В соответствии с законом, у нас есть система учета, которая позволяет отслеживать каждую покупку. Таким образом, Вы также можете подать претензию в любое государственное учреждение. Следует принять во внимание, что это может продлить время рассмотрения претензии, потому что тогда рассмотрение происходит в сроки, установленные государством.
Для решения сложившейся ситуации, предлогаем Вам приехать к нам лично.

С уважением,
E-Латс

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Олег Братусь 03.06.2020

Вопрос закрыт, Компания пошла на встречу, не взирая на отсутствие чека. Спасибо за отзывчивость и вежливость в решении общей проблемы.

о Олег Братусь 03.06.2020

Добрый день, вопрос закрыт. Компания пошла на встречу не взирая на отсутствие чека. Большое спасибо.