www.sudzibas.lv DTS SIA Хамское отношение, не хотят менять/заберать товар назад

DTS SIA - Хамское отношение, не хотят менять/заберать товар назад

Будьте внимательны к этой фирме, продают авто запчасти, но если вдруг не подошло отказываются принимать обратно или менять. Я заказал у них запчасть по оригинальному номеру, но она мне не подошла, я решил вернуть - мне сказали, тогда заказывай еще раз и плати еще раз...
По закону любой товар купленный в интернет магазине подлежит возврату в течении 14 дней. Когда я указал им на этот закон, они мне швырнули деньги, и сказали что раз я такой умный, больше они мне продавать ничего не будут.

J

Y Y7zd9xQWgf 04.03.2016

Дело в том, что оригинальные запчасти склады назад не берут, об этом предупреждают во всех автосалонах. Поэтому это всегда рискованно как для покупателя, так и для торговца. Но закон есть закон и торговец обязан принять товар назад за свой счет.