www.sudzibas.lv Dr. Lūkina acu klīnika плохой сервис

Dr. Lūkina acu klīnika - плохой сервис

Никому не советую идти проверяться или лечиться в эту клинику.
Рассказываю свою историю:
У моей мамы при повороте глаза появилось нечто, что мешало зрению. Так как мне самому удачно сделали коррекцию зрения в клинике Dr. Solomatina я посоветовал обратиться маме не в поликлинику, а сразу в клинику так как там, на мой взгляд более профессиональней проводят исследование глаза. Моя мама испугалась что у неё какое-то серьёзное нарушение, и даже подумали, что это катаракты. Мы были оба очень напуганы, но особенно она. Мама почему-то записалась в клинику Лукина. Я подумал ну ладно… Наверно специалисты везде одинаковы. Выяснилось, что для прохождения консультации в клинике Лукина для определения общего состояния глаза нужно заплатить 50 евро. Хорошо, мы согласны. Пришло время прохождения исследования. Маму отвели в кабинет. Усадили в кресло, проверили зрение, закапали каплями – ждём… Далее ещё раз проверили, ну как бы и всё. В процессе мама узнала у доктора что это всего лишь проверка общего состояния, а за то чтобы проверили именно на катаракту нужно заплатить ещё 28 евро. То есть, этой информации ранее сказано не было. От этой процедуры мама пока что отказалась. Подумала: если будет серьёзно, то пройду. Посмотрим, что скажет доктор. За анализами нужно было прийти через несколько дней. Через несколько дней пришли в клинику и выяснили: для того чтобы доктор расшифровал ваш анализ и поговорил с вами нужно заплатить ещё 10 или 15 евро (точно не помним). Мама от этого отказалась и ей выдали просто листик о том, что нет ничего серьёзного в её глазу и порекомендовали капли. То есть заплатили 50 евро, плюс ещё 15 (не помним за что конкретно) и всё – ДОСВИДОС! Представляете – ЭТО ВСЁ!
Говорю маме: записывайся в клинику Соломатина. Она рассказала, что пришла туда. Заплатила 45 евро. Отличный Dr.Gertnere провела полное исследование. Куча разных аппаратов. Глазное дно, глазное давление. Аппарат такой, сякой. В общем хорошее серьёзная клиника и адекватное отношение к тебе. Всё объяснила. Рассказала, что это не страшно. Просто безобидная плёночка. По поводу капель, которые выписали в клинике Лукина сказала, что капли не нужны. Никакого эффекта они не дадут. В общем выяснили что это не катаракта и уже стало легче. В будущем я и мама будем наблюдаться только в клинику Соломатина. А в клинике Лукина просто дерут деньги и обслуживание пациентов - говно! Не советую вам туда идти.

Papildināts Nikolay Engovatov 19.02.2019

Dr. Lūkina acu klīnika - плохой сервис

M miroslava 19.02.2019

Nekakie analizi dlya glaz nedelayutsa, tolko aparatnie obsledovaniya, otveti kotorih dostupni srazu, tak kak ih delayut sami vrachi. Plenka i esty ta samaya katarakta, tak v narode ee zovut. Po-moemu, vi prosto delayte anti-reklamu kliniki dr.Lukina, vse chto vi napisali obsolutno nelogichno i prosto tupo zvuchit.

N Nikolay Engovatov 19.02.2019

Судя по тому как вы защищаете клинику Лукина, то я могу предположить, что вы её сотрудница. Есть официальное заключения врача клиники Dr.Solomatina, и даже есть справка (листик) от клиники Лукина что катаракты нет. Вы видимо читали плохо, либо не поняли. Когда записывались в клинику Лукина было много раз сказано что надо провериться на катаракту. Нахрена мне ваша консультация за 50 евро если от неё толку никакого. Заплати за это заплати за то заплати ещё. А хера вам на лопате не дать? Паршивая клиника и паршивое обслуживание. Больше не пойду туда никогда. Фейковая клиника.

M miroslava 20.02.2019

hahahaha, smeshno, neugadali, ya ne sotrudnik etoy kliniki, dazhe ne razu tam nebivala ))

N Nikolay Engovatov 21.02.2019

Пипец! А я тут угадываю на Поле чудес как будто. Вам по ходу в другую клинику.