www.sudzibas.lv Dr. Beinerts Нерекомендую

Dr.Beinerts - Нерекомендую

В связи многих рекомендаций в социальных сетях выбирать именно эту клинику, а так же пиар-компании на ТВ с отдельной программой таким суперским подходом к своим любимцам, хочу поделиться своим плохим опытом с этой клиникой. В кратце в этом предложении хочу подчеркнуть, что первый случай у нас был с летальным исходом и второй СЛАВУ БОГУ обошелся. Лечащие врачи из клиники Dr.Beinerts.
Первый случай я скопирую из своего дневника и второй попробую описать сейчас ниже.
Случай первый: Dr. Beinerta Ģertrūdes iela 101.
Хоть еще сердечко очень болит, но хочу поделиться и предуберечь хозяев от нашей ситуации.
Все случилось после того, как мы сделали очередную годовую прививку - 28. августа 2012. года (это уже была 3-ья). Нам уже исполнилось 2 годика, 5 месяцев и 2 дня.
Через неделю-полторы после прививки, Марго начала по ночам просыпаться и куда-то в порыве бежать по квартире, через пару минут возвращалась на своё спальное место и просила её пожалеть. Я этому не придала особого внимания, предполагая что ей снится плохой сон. Все это продолжалось в течении неполной недели изо дня в день ночью, когда у нас на глазах вечером произошел приступ, похожий на эпилепсию.
У мамы на руках пригревшись, сначала потекла слюна, не успела я сказать, что от ласки, как она уже оскалилась и соскочила с рук. И тут началась перекашиваться, но поначалу только головой. В тот же вечер я обратилась в клинику, где нам только оказали консультацию, пожав плечами, померили температуру, прописали пасту от шерсти и успокоительные. В тот же вечер я дала полтаблетки успокоительного, побоясь дать целую, как было прописано. Приступы не прекращались, а участились, теперь начались повторяться через 2-3 часа в день.
Животным анализы делают только по рабочим дням, т.к. это был вечер пятницы, анализы крови нам сделали только через 2 дня. Результаты были известны в понедельник вечером - никаких отклонений, все в норме. Хотя нормативные показатели, стоявшие рядом, немного были с отклонениями, на что мне доктор ответил, что на это не надо обращать внимание, т.к. его отклонение надо учитывать по отношению к другому связывающему результату.
Нас направили на ультростенографию, в надежде, что может что-то с органами не в порядке. Утверждая, что прививка ни каким образом 100% не могла вызвать таких приступов похожих на эпилепсию.
УЗИ также показало, что все органы были в порядке. Доктор проводивший УЗИ даже высказался, если бы я не рассказала ему о наших частых приступах и не показала видео, он бы сказал, что наша Крошка здоровая. Но высказал вероятность, что прививка могла вызвать аллергию, и в надежде дал нам гомеопатические таблетки от аллергии, но не был уверен, склоняясь, что такого рода и частоты приступы могут вызваны неврологическим заболеванием, а может и врожденным. Поконсультировавшишь в своей лечащей клинике о применении данных гомеопатических средств, специалист порекомендовал их попробовать.
Ренген головы 2 доктора из разных клиник не рекомендовали делать, т.к. уверяли, что в 99% он ничего не выявит, и порекомендовали по окончанию приступов обратиться к гомеопату, т.к. скорее всего это или неврологическое нарушение или генетическое. Так нам в четверг поставили диагноз - эпилепсия и выписали курс таблеток, которые должны снизить приступы. Т.к. приступы были постоянны и к антибиотикам я отношусь скептически, мы их пить пока не стали. Сначало я хотела проверить еще сердечко.
Начиная с пятницы 15:00, пропустив лекции в институте в субботу, я начала следить ежеминутно за поведением моей Кнопочки. Все повторялось как по часам в 2, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 00:00 часов. Но самое интересное, пока мы ездили по врачам у нас не было ни одного приступа, это что-то вроде самоконтроля. В субботу вечером наш из одного приступа на мой взгляд затянулся (2-3 мин, до этого минута-полторы), с большим выделением слюны и уже скручиванием нескольких лапок. Я приняла решение дать выписанную таблетку от эпилепсии. На следующий день приступы последовали с голосовыми звуками шипением и рычанием. При открытии клиники, мы пришли к доктору, на что нам порекомендовали увеличить дозу, прописанных таблеток от эпилепсии, ссылая что возможно нас не верно взвесили или же они на нее не действуют. Самое интересное, что в течении недели доктор, которого мы посетили уже в 3 раз, об стационарном наблюдении даже не было и речи, посчитав наше заболевание обычным.
В понедельник в 8 утра у нас начался приступ, который затянулся … на час. С третьего раза пытаясь созвонить клинику, врач отказался выезжать к нам и просил привезти в клинику. Марго скончалась в 9 утра.
Просмотрев паспорт с отметками о прививках, я обнаружила, что последняя прививка была другой марки и срок ее истечения был в сентябре, т.е. последний месяц.
Берегите своих любимцев от заболевания, контролируйте, что за прививки делают наши «медики». Посетив множество клиник нашей столицы, я сделала вывод: это бизнес, 1 из 100 ветеринаров может помочь Вам в редком заболевании и мы с ним не встретились. И самое интересное, что клиника себя позиционирует, как самая лучшая, но при этом не имеет необходимой аппаратуры для проведения всяких необходимых анализов.
Второй случай:
После утраты своей любимой кошечки, в течении года, я перебарывала свой страх, смогу ли я полноценно дать ему все, зависящее и независящее от меня, как и смогу ли я еще раз перенести такую боль. В социальной сети нечаянно наткнулась на просьбу приютить на Румбуле брошенных котят-дикаренышей. И один мальчик, просто с первого взгляда влюбил меня. Я тут же созвонилась и помчалась его ловить. Девушка предупреждала, что он самый темпераментный и очень дикий в сравнении к его сестренки и братика. В тот день у нас не получилось, он меня покусал и страшно перепугался и убежал. Через день, мы договорились, что охранник его попробует словить к моему освобождению после работы. Так и получилось! Я прибежала. Малыш был так напуган, что опкакался в коробке пока сидел там в темноте. Прежде чем везти его домой, мы поехали в клинику Dr. Beinerta уже в Плявниеках филиал. Почему опять этот, не знаю, не могу объяснить даже сама себе сейчас, наверно все же винила себя в смерти себя предыдущей кошечки, что то не так делала, не уберегла. Но... приехали, нас мило встретили, двое докторов держало, перчатки натянули :( высказались, что это второй такой темпераментный. Так мы прходили на глистов и прививки. Подошло время кастрации. Привезла, сказали, что 1,5 часа и могу подъезжать. Прошел какой уже час, я за рулем, как мне звонят и заикаясь начинают что то невнятно говорить. В итоге оказалось, что я привезла не мальчика, а девочку. Слава Богу, что поток на дороге был не такой обильный, т.к. при таком заявлении я могла создать аварийную ситуацию. Я просто была в шоке, как же тогда заполняли паспорт, при каких обстоятельствах это обнаружилось, т.к. уже час прошел, как я ее отдала. Кошку я отдала в 14 часа, вышла из клиники +- в 19.
В 17 часов я примчалась в клинику, т.к. мне сказали, что позвонят, когда можно будет ее забрать. Т.к. мне уже 3 часа не звонили, я решила ехать и узнавать, что произошло. Зашла в холл, стоит в коридоре мой домик и коша моя просто там отходит, а все своими делами заняты, кто консервики перекладывает, кто новых пациентов принимает, кого хирург опять вынес. Так я просидела и отсмотрела 2 часа в коридоре, как отходим моя коша от наркоза. За этот период никто из специалистов не подошел. Когда все же я уже прямым текстом спросила, что происходит, почему нас не смотрят, почему так тяжело коша отходит, тогда только ко мне подошел бледный хирург. Зашли в кабинет, начали какую то несуразицу нести, между собой шептаться. Нам еще надо было сделать укольчик с антибиотиком после операции, на что моя коша просто нечеловеческим голосом начала кричать и выкручиваться. Я вам не совру, ее держало трое специалистов. После перешептывания один попросил приехать через 2 дня сделать повторный укольчик антибиотиков. На что я спросила, зачем нам, ведь из предыдущего опыта, никогда не делали второго укола. На что мне доктор нервно начал говорить, что таким родом он не хочет рисковать ни здаровьем моего питомца и своим дипломом. Понимаю, что каждый от наркоза отходит по своему, но вся эта атмосфера, нервные пояснения, шептания и неадекватное поведение коши после операции, я просто больше не поведу в эту клинику своего любимчика. Наркоз у нас отходил до 3 ночи, с криками. На сегодня, после стерилизации, прошло ровно 2 месяца. На месте операции у нас какой то мешочек, такое ощущение, как после родов. В середине февраля хочу отвести ее к другому доктору, т.к. мне кажется так не должно быть. Но на здоровье Славу Богу не жалуемся. Но береженного Бог бережет!
Возможно второй случай написан несуразно, это только от того, что он написан еще на не заживших пережитых волнениях, в тот злосчастный день.

S smīkņa 28.01.2014

Cik debilam ir jābūt, lai ārstētu dzīvniekus ar homeopātiju? (tas attiecas gan uz saimnieku, gan ārstu)

M markokea 29.01.2014

Debīls esi tu, tikai tāpēc ka savu viedokli izsaki pirmskolas leksikā!