DJ Planet - kvalitate

zakazali kak-to dj-ja s aparaturoj v etoj kontorke na denj rozhdenija. po telefonu, kak ja ponjal, Oleg sinjaev poobeschal profesionaljnuju aparaturu i sovremennogo dj-ja, na samom dele okazalosj vsjo naoborot! dj vidimo ostanovilsja gde-to v 2004 godu i boljshe diskov ne zapisival, igral vsjakoe starjo s uzhasnimi miksami, kak budto on v pervij raz etu aparaturu videl i vsjo svalival chto proigrivatelj vidimo zasorilsja. voobschem nas spas li diski iz sobstvennih mashin, a dj-ja prishlosj osvoboditj ot raboti. nesmotrja na to, chto ceni osobo ne visokie v etoj kontore, parenj ne postesnjalsja posle togo kak mie ego osvobodili ot raboti spokojno pojti k nashemu stolu i navalitj sebe celuju tarelku, ne zamechaja chto pse godti na nego itak uzhe smotreli s prezreniem. dalee pro aparaturu, ja ponimaju malenjkie ceni itd. no stavitj kitajskie kolonki, kotorie hripjat i stojat stoljko zhe v arendu, skoljko oni stojat pri pokupke bolee chem naglostj. svetovoj aparaturi prakticheski nebilo. pochemu ja vam eto pishu. eto bilo v sentjabre i na novij god ja vspomnil pro eto kontoru i reshil vzjatj aparaturu i dj-ja otdeljno. ja bil udivlen, chto za te zhe denjgi ja poluchil, chtobi ne sovratj, v 3 raza boljshe aparaturi, no delo ne v kolichestve, a v kachestve. prijatnij zvuk i prijatnie svetovie mashinki. i eta zhe firma kotoraja stavila nam aparaturu posovetovala dj-ja, kotorij okazalsja tozhe ochenj horoshim. kstati esche odin pljus. v tot raz tak kak dj bil zakazan do 2 nochi, on srazu zhe posle 2-uh nachal zabiratj aparaturu i ostavil nas bez muziki, vo vtorom sluchae mi brali aparaturu v arendu, a arenda kak obichno na sutki daetsja, i ogda mi skazali zabratj ejo, togda i zabrali. vobschem ne svjazivajtesj s etoj kontoroj, oni isportjat vash prazdnik.

D

J Janis 14.01.2010

Mi tozhe obozhglisj neskolko raz s aparaturoj. odin raz s Olegom Sinaevim, a vtoroj raz s firmoj RJK. Ne sovetuem etih dvuh.

I Inesse 20.07.2010

Bili na svadjbe kotoryu vel Oleg Sinjaev - po povody apparaturi ni4ego ne mogy skazatj t.k ni4ego v etom ne ponimau zvuk bil no samo provedenie svadebnogo torgestva po-moemy bilo na grani fola, i tak vidalisj osobo garkie dni tak ewe Sinjaev s konkursami dovel vseh ludej do banaljnoj ystalosti i osobenno zametno bilo kak on pitalsja gostej napoitj i zamy4itj... vidimo tak leg4e rabotatj emy!!!??

O olegsinjaev 17.03.2013

Да вы "Dmitrijs" и ваша компания на самом деле полные уроды.Как можно Dj-я не покормить?Dj не человек, что-ли?Каким бы он небыл непрофессионалом, а персонал кормить нужно, уроды вы.